Прочие взаимоотношения
Нет друзей.И не надо?Зачем они вообще нужны?
У меня друг только один. Интернет. Больше мне не надо. Девушка у меня одна-интернет. Больше не надо, хватит.
верно
лично я дружу только с подругами
ОНИ НЕ ПРЕДАЮТ.
лично я дружу только с подругами
ОНИ НЕ ПРЕДАЮТ.
Если бы они у тебя были, не был бы ты такой страдалец

полностью с Вами согласна, но позиция чуть иная.. . Друг - наименьший враг...
ну да
Друзья нужны для поддержания счастья. У меня с лучшей подругой возникают очень часто конфликты. Мы уже не те, которыми раньше были. Хоть и пытаемся быть вместе. Каждый раз ссоры все хуже и хуже. Но нужно всегда идти на компромисс. Я и моя подруга очень сильные личности, поэтому часто конфликтуем. Есть у меня и друзья-парни.. . Они меня больше слушают и чуть больше проявляют понимания. Зато в трудные минуты они всегда спасут. Вытянут из меланхолии, заступятся, придут на чай и будут утешать вас в объятиях. люди разные, но друзья-это золото. Просто мне кажется Вы ещё не нашли того человека, которому можно довериться. Или просто разочаровались в людях. . Крепитесь. Все наладится))
сочуствую, но причина в тебе
Ну не знаю.. . Вот все говорят, без друзей нельзя, и так далее.. . Даже идиотом называют. За что?? ? У меня друзей нет, и мне очень хорошо. Зачем терпеть людей, которые тебе не нравятся? Хотя нет.. . Есть один человек. Он меня понимает. Он хороший. Но он же не друг!!!
В наше время настоящий друг - большая редкость. Имеются три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья, которые к вам равнодушны, и друзья, которые вас ненавидят. Чаще всего встречаются предатели. А предатель ХУЖЕ врага!!!!