Блин. . такими вопросами можно всю жизнь заморачиваться, а она проходит. И будет как в той песне " ей было где то 36, когда он очень тихо помер"))))))) Я в таких вопросах без литра не разбираюсь) )
привет)))
Прочие взаимоотношения
Ей 18 мне 34 и мы любим друг друга? Почему, почему, почему? Зачем я ей нужен? Объясните
Евгений Шевченко
Привет королева ) Я соскучился по вам )
юность тянется к опыту. а зрелость к чистоте. Ей с тобой интересно, тебе с ней приятно.
Ему сорок, мне почти сорок и почему то я ему нужна, не смотря на большое количество 18-ти летних))) ) Необъяснимо это, господин Крамер.
глупая потому что... льстит, что такой взрослый дяденька клюнул ...)....чувствует себя самодостаточной...)... видать. в детстве папа недолюбил....)... увы, через какое-то время юный мозг развернется на 180 градусов и Вы станете не нужны... особенно, если начнёте жить вместе-всё случится гораздо быстрее...)... сочувствую... сама была на месте Вашей возлюбленной, как только поженились-за один день стал не нужен.... =)
в 18 влюбляются в кого угодно, потому что "ПОЧВА БЛАГОДАТНАЯ", в душу не успели наплевать
любви все возрасты покорны.. .
а вообще может быть ей в детстве отцовского внимания не хватало
Воображает перед подружками, вот зачем . ))))))))
что ПОЧЕМУ? если пишете что любите, что непонятного? ну вы, блин, даёте!... что нужно объяснять? любовь либо есть, либо нет. Пытаясь понять что-то мозгом, вы можете только разрушить это чудо.
Любовь все же возможна и в этом циничном мире....
Евгений Шевченко
Хочу верить что это так- очень хочу....
Если любят не спрашивают ЗАЧЕМ. А любят потому что, любят. Живи и наслаждайся любовью и дари любовь.
ну вот любят его, и то не нравится...)) ) радуйтесь, пока все хорошо...
А что в 34-не человек??? раз любит-значит есть за что любить!!! не задавайте вопросов, а живите и наслаждайтесь вашей любовью!!!
Значит она Вас действительно любит и на возраст не смотрит.