Прочие взаимоотношения

Мне 16,ему 17....И мы любим друг друга... Нам нужен совет умных и взрослых людей....

Родители против, особенно его.... ведь он сын судьи.... а я деревенская.... умею только коров доить.... У нас в деревне есть заброшенный дом и мы хотим там жить.... Как думаете.. . у нас все получится???
Макс Зотов
у вас получится все)))))))))))))) ) .работу мы ему найдем)))))))))))))) завклубом
Kanat Uezbaev
Лучший ответ
Светлана Тишко Лучше Калашами торговать в сельмаге...А че? Тоже бизнес....
пугаешь мась.. . так и в детство впадёшь...
Елена ((S))
Макс Зотов Привет))))))))))))
Да не вопрос.... получится)))))))))) ) Сантехнику, с внешностью настоящего арийца.... работу найдем)))))))))))
Юрий Родионов
хорошо что я в Питере живу.. .
а то затроллили бы нафиг))
Аида Лысова
Макс Зотов Ну....может еще все впереди)))))Здравствуй)))
Завидую)))))
Маша Тимошина
Только с предохранением: ) живите :)
Ирина Коссе
Получится, но зарабатывать как будете?
Радик Шарин
ну раз судья. то пускай его родители вам квартирку купят что ли...
было бы желание..)
Сергей Панов
Вы меня седня в гроб загоните... .
Да, получится. Только коров в деревнях нет давно - перевели на котлеты. Мясо едят из магазина, и все продукты оттуда же. . Если курица бегает, то уже хорошо. Интернета там нет, хорошо, если устойчива мобильная связь. Работы нет тоже, в лучшем случае - сезонная, и не факт, что за деньги, а не за зерно или сено. Работа по договору, без оформления в трудовой книжке. Но люди-то как-то живут же.. .
А детей там рожают в 14 - вы там никого не удивите. К 30 выходят замуж 3-ий раз.
Макс Зотов Вообще коров нет?))) И почему родители не смотрят за детьми?
Ты чё растёшь обратно? Тока что 20 же было...
Ю*
Юлия ***
Если корову заведёте, то обязательно получиться:)
Almaz Kizi Merim
"Товарищ, верь...! "
Канешн получится!!!))) ) В жизни знаешь сколько таких ситуаций... и все разрешимы)))
Вы в деревне были? Хотя деревни, конечно, разные бывают..
если любите отдельно поживите годок, а там поймете любовь ли это