Прочие взаимоотношения

Дорогие друзья нужен ваш умный совет)

я учусь в академии а там много невоспитанных людей которые не умеют общаться ,постоянно перекрикивают,не уважают чужое мнение,могут сказать что-то неприятное, я не понимаю вообще если честно что они тут делают.просто я могла бы ответить тем же,но я очень ранимый человек ,добрый. не знаю.мне становится очень обидно начинаю постоянно думать об этом...."шифровать" себе.отсюда и комплексы.Скажите как на это все не обращать внимания?
Зоя Калашник
А просто знай, что это всё ерунда. Для себя знай. А если кто будет наезжать, кричать - не обязательно отвечать ему тем же, можно просто спокойно перечислить кучу его недостатков, а у таких личностей они обычно на лице написаны.
**
***nurik*** **nur**
Лучший ответ
Это зависит от Вашей энергетики. Именно те, кто в центре внимания, но при этом нитчего и себя не представляет, обладают харизмой и к ним тянутся именно те, кто им же и подобен. Вы просто попали не в свой круг общения. Присмотритесь к людям и заведите приятельские отношения именно с теми-кто Вам по душе и тогда у Вас будет свой круг, а других Вы уже перестанете замечать.
Uljan Sabdenova
Будь уверена в себе, оставайся такой же доброй и отзывчивой, на зло не отвечай злом, отвечай добром, улыбкой, в таких ситуациях труднее всего сохранить самообладание и остаться собой, а ты оставайся, они ведь только и ждут агрессии в свою сторону от тебя, а ты отвечай обратным. Им просто будет нечего дать взамен
запара, я тоже не могу перекрикивать, попробуй увидеть это в юморном виде, где-то попытайся предугадать действие кого-нибудь, а потом и ему ещё об этом сказать (шутя) , и думай, хорошо, что ты не такая!
Ксения Дубова
не обращать внимание конечно же не выйдет так сразу. . ты должна влиться в кучку""" этих людей, и попытаться понять почему они такие ...а комплексы.. они понятно не беруться неоткуда и пришить их никуда, ты умнее всех и воспитаней, и тебя это здерживает, а это не минус а наоборот большой плюс.. . я могу об это долго говорить.. . психолог!
будь умней этих ...они же еще такие глупые, просто тебе до лампочки. не надо заморачиваться на этим. Живи и радуйся жизни.
Постарюсь вам чем то помочь. . Вопще ето люди не воспитаные, которые пытаються "выделиться" среди других.. . показать себя. Ты не написала в вопросе, они к тебе так относяться, или вопще !?
Не обращять внимание можно если есть своя гордость, воля так сказать. Потому что если даже стараешься не обращать на ето внимание, то оно всеравно не приятно, слышать ето.
Если к тебе так обращаються.. . могут обидеть словом, не уважать мнения, смеяться с чего-то.. . то как бы больно тебе небыло, старайся вопще не обращять на ето внимание, и не отвечать на ето. Или же.. . ответь им, переведи ето в шутку, буд-то всё нормально, улыбнись.. . зделай вид что тя ето не обидело. И им со временем ето надоест.. . они найдут новую жертву, так сказать.

Удачи !