Ситуация такая. Решила проверить своего парня и написала ему с левой страницы, он сначала ответил, что у него есть девушка и тогда я подумала что вот он веееерррррный!!! о неужели он нормальный и порядочный??!! Но мой восторг длился минут 10 не более, далее он сам предложил пообщаться дабы девушка не обижалась (вымысле я с левой страницы, которая ему написала) . Поперерписывалась с ним с левой стр, и одновременно кидала ему записи со своей, мои смс он не читал естесна (!) куда уж тут, зато успевал отвечать на другие
Теперь я не знаю как правильно его пристыдить, унизить, но человек все равно не исправиться, подскажите мне, я не хочу рвать отношения, но хочу чтобы он боялся, как боюсь я (о том что он узнает, что я с кем то общаюсь и поэтому никому не отвечаю в соц сети и не пишу другим парням )и не переписывался больше с другими девушками! Как правильно поступить: на след день ему показать скрины и сказать что мне их прислали и какой ты бессовестный ?!!(но не говорить что это я писала ему с левой страницы т. к. он сразу станет обвинять меня, что я создала себе страницу левую, чтобы общаться с другими парнями (но хотела проверить его на самом деле) и тогда будет скандал А Я СКАНДАЛИТЬ НЕ ХОЧУ!! Или же со страницы левой написать ему id свой якобы она меня нашла и скинет переписку, чтобы у него пукан хоть немного подгорел и он начал беспокоиться, а потом с левой страницы написать ему что он г@нд7н раз крутит за спиной у своей девушки ???Как правильно его пристыдить???? Отношениям больше года )и терять их не хочется
Прочие взаимоотношения
Люди, нужен ваш мудрый совет !!!Пожалуйста
продолжай дальше сидеть в позе страуса и жди когда он сам тебя бросит. неужели не понятно, что серьезные отношения у вас только с твоей стороны, а с его их нет и в помине. вы просто заполняете его жизнь пока он в поиске любимой. можно говорить или скандалить, стыдить и упрекать - никакого хорошего результата все равно не будет. у человека уже сложилось мировоззрение. врятли его испугает перспектива расставания - он и так не дорожит вашими отношениями если готов параллельно встречаться с другой. советую снять розовые очки и сделать выводы. продолжая цепляться за несуществующие серьезные отношения можно прозевать свое счастье.
С левой страницы напиши, что узнала про его постоянную девушку (т. е. про себя) и по его реакции решай, что делать дальше.
вы думаете, что он не понял, что это вы пишете с левого аккаунта? (:
-наивность с:
Luda Pazyuk
думаю не понял. парниши бывают простоваты до удивления
Аня Чинчикова
Он не понял серьёзно )
У Зощенко есть очень поучительный рассказик, называется - "На живца", там тетка ездила в трамвае и провоцировала людей на кражу. И в конце такая мораль: неужто она хочет воровство искоренить? Нет она хочет что бы все вокруг воровали.
Дать понять с этого аккаунта что это вы, неужто прям разругаетесь изза этого? Так и говорите что проверить решили, ведь тайное рано или поздно все равно становится явным..
А вообще на этот счет отвечу развернуто, мужики в принципе полигамены, тем более если само падает в руки.., мы не будем общаться только в одном случае -если одной хватает во всех смыслах..
Ну то есть, как бы уже сыт и ничего не охото.
Аня Чинчикова
Он мне ещё сказал что я ничего о нем не знаю, так вот как то обидно, отношениям уже больше года, с родственниками все знакомы, а тут получается у МЧ ещё сп8рма в голову бьет и честности никакой ..(( да и он ещё назвал меня идиоткой что я якобы ничего не знаю и что он меня не обманывает )) но мальчику то уже за 20
Так больно разочаровываться ;(((
Иван Потапов
Пффф еще бьет..., а вы надеялись что нет? Емуж не 60))
И честность, она относительна, полуправда тоже правда.
В общем мораль такова, Не уверен не проверяй, а коли проверил разгребай.
Если жалко отношений, промолчите, но ложь есть ложь с ней жить нельзя, будет жрать изнутри.
Нужно выяснить отношения здесь и сейчас, поругаетесь-помиритесь, милые бранятся только тешатся не зря говорят, а коли не помиритесь, значит он бы и рад был разбежаться да только повода не было, и зачем вам такие отношения в таком случае ?