Прочие взаимоотношения

Нужна помощь помогите советом пожалуйста.

Долго встречалась с парнем 7 лет и тут поругались разошлись он мне наговорил не нужна не люблю итд. В итоге потом переспали встретились случайно и понеслось, но после этого все ровно все не срослось в итоге познакомилась с молодым человеком впервые за 7 лет у меня был другой мужчина, сама не знаю как так вышло что переспала с ним. В дальнейшем общение с ним прекратилось. . Было только пару свиданий. . Сейчас бывший звонит пишет и хочет все вернуть обратно а у меня задержка тест слабоположительный. Срок еще маленький. И что делать, я даже не знаю кто отец ребенка и мне стыдно как это скрыть от него я не смогу. . Как представлю что он будет воспитывать не своего ребенка сердце кровью обливается а ведь мы 2 года пытались, планировали и ни как.... а тут..
Storm -Kz
Головой нужно думать, прежде чем с кем то спать, ни кто вас не принуждал. А ребенка нужно рожать, он ни причем, потом вовсе детей может не быть и будете жалеть об этом. Удачи и счастья вам !
Александр Войтенко
Лучший ответ
Как может быть, что бы не знать ОТЦА ребенка? Это какой женщиной надо быть шалавливой?
лошок будет воспитывать чужого ребенка) ) а чо, тебе же выгодно)
Ну ты и шалава!
Если беременность, вам уже волноваться нельзя. Ни о чём другом уже думать смысла нет. Создавайте семью и забудьте о терзаниях. Никто у вас днк не требует и не будет, если у вас будет нормальная семья. Никому ничего объяснять не надо, ребёнок важнее.
иногда после секса с др. мужчиной можно забеременеть от постоянного партнера, хотя тут конечно непонятно ничего. Не думаю, что стоит сейчас говорить об этом м. ч.
Игорь Коршунов
не торопите события, идите в больницу, пусть вам точно поставят беременность. Тест на ДНК никто не отменял, если уж так сильно прям хочется узнать кто отец. А вообще ребенок-это всегда радость и счастье.
я ещё малолетка скажу так: я так поняла что у тебя ребёнок и ты не знаешь отца, я не знаю что тебе делать, скажу одно! ни при каких условиях не пытайся избавиться от ребёнка! ребёнок это святое, а с твоим бывшим с которым ты 7 лет была, вот и вернись к нему! походу он осознал что он без тебя, как хокеист без клюшки! А то что у тебя ребёнок лучше скажи! С такими вещами не шутят! и если ему всё сразу рассказать, то и понять он сможет! но меня можешь не слушать, я ещё раз повторю, я малолетка, мне всего 14 лет, меня можешь и не слушать, но говорю обдуманный со всех сторон ответ! и ни в коем случае не делай аборт! это ребёнок! новая живая душа! не лишай его будущего!
70% мужчин воспитывают не своих детей! Радуйся жизни, ребенок это прекрасно, а самоедством нечего заниматься!
А ты подумай кто тебе ближе, и кто роднее, и тот будет папой