Прочие взаимоотношения
Что делать?Очеень нужна помощь и совет.
Как помирится,стать ближе не безразличному себе человеку? Когда-то мы дружили, ну а сейчас этот милый,добрый и искренний человек - это гора понтов,и из-за них он не подпускает к себе никого. Вконтакте у него статусы- что у него нет друзей...что не кому за ним смотреть, а я хочу помочь. Но сейчас я ему никто. И мне кажется дурацким позвонить и спросить в чем дело? Кто я ему?Он пошлет меня и всё. Так уже было,я позвонила,он еле вспомнил меня и послал. Я знаю,что такие люди не нужны... Ну а что делать? Я не могу бросить его? Но какие слова мне найти чтобы достучатся до него? что сделать? Мб кто-то знает хороши психологов которые помогут мне? Но он даже своих друзей отталкивает,но я пойму его как никто, я уже 2 года терплю его дурацкий характер. Что сделать? не хочу человека терять.
Быть рядом, писать иногда может дойдет.
Лучше всё таки с ним встретится и поговорить.
А тебе зачем это надо? Для самолюбования? Если ты его как-то добьёшься, ужо он на тебе отыграется.
Никак ты его не поймешь, только себе пару лет жизни испортишь, и травму на всю жизнь создашь.
Не надо из себя мать Терезу изображать, не стоит это того.
О себе подумай лучше, как свою жизнь построить, и не так, что "моя жизнь вся для него бла бла бла".
Сейчас ты сидишь и думаешь "я без него не могу ой какой ужос", а ты допусти на секунду мысль "я без него МОГУ", и вторую мысль - "он без меня тоже может", и будет тебе счастье.
"Не сыпьте бисер перед свиньями"
Вода камень точет.
пиши звони надоедай.
он будет твой ну я бы не устоял
пиши звони надоедай.
он будет твой ну я бы не устоял
Оставь его в покое.
Думаю, как раз-таки просто писать-звонить - не лучший вариант. Глупость, грубость и эгоизм взрослого человека этим не смирить. А если он еще подросток (<20),то это возрастное, пройдет. В любом случае, перевоспитывать его самой-затея неблагодарная, этим лучше займутся его судьба и обстоятельства. Надо просто мягко дать ему понять, что он вам небезразличен, и все. А когда сами обстоятельства накажут его за гордыню-будет удобный случай протянуть ему руку помощи, и очередной раз доказать, что он вам небезразличен. Но может он и не такой, а вам просто обидно, что он не отвечает взаимностью. Тогда и он и вы скорей всего найдете других спутников, а между собой будете просто друзьями
Этого хотите вы, а не он
Так бывает, что лучше дать человеку жить самостоятельно, даже если он очень дорог
эээ... он пишет "нет друзей" ...а при любой твоей попытке с ним заговорить, он тебе посылает? по-моему он сам себя накручивает и виноват во всем сам. он осознанно, отшвыривает тебя, как будтоо чувствуя, что ты все равно будешь рядом. может это и хорошо, но и себе знать цену надо. в каждой сложной ситуации к человеку нужен определенный подхоод, и к нему должен быть. спроси первым делом зачем он так тебя отталкивает? а потом уже вопросы про то, что у него такое произошло. но лучше при встрече все с ним обсудить, с глазу на глаз
Напиши мне 477220309.
Он надел. маску безразличия, но ты знаешь какой он был. "панты" он нарезает что б не казаться слабым, хочет казаться лидером. приглядись к нему, может он стал таким, когда вы расстались. , вспомни может с тебя все это началось. и если ты его любишь, а не просто хочешь помочь, то иди до конца-добивайся. , будь сильнее и мудрее. Удачи тебе. Все будет хорошо
Не нужно быть МАМОЙ, обрати внимание на себя.!