Прочие взаимоотношения
Нужна помощь в совете
Мы с девушкой давно встречаемся и любим друг друга. Мы очень хотим увидеться, но мы живём очень далеко друг от друга. Что делать? Как нам можно увидется? Глупые ответы оставьте при себе. Я спрашиваю серьёзно
ну приехать к ней в гости в город, или где она живет, хоть на несколько дней.
или девушке предложить приехать, тут по обстоятельствам.
если я правильно поняла, то вы общаетесь по скайпу и по похожим программам?
поезд? ?
самолёт?
автобус?
велосипед?
ничего не ходит?
пароход?
катер?
самолёт?
автобус?
велосипед?
ничего не ходит?
пароход?
катер?
давно встречаетесь, простите "виртуально"?
вебка
Боюсь, что ближайшие года 3 никак, кроме вэб-камеры (если верить данным Вашей анкеты).
чтобы не услышкать глупых ответов, не задавайте глупых вопросов! купите билет. на поезд. самолет или что там незнаю поедте и увидите свою любимую!
Любовь на расстоянии - это не всегда километры
Даже в соседних дворах люди видятся редко
Главное не то, где ты, а то, с кем ты
Хочешь вместе быть, невзирая на проспекты
Цель всегда оправдывает средства
Хочешь увидеть любимую - одевайся и действуй
Расстояния не станут причиной
Вашего расставания, если ты настоящий мужчина
Чтобы не париться, парни пальцами должны касаться
До своих красавиц, а не дома по клавишам клацать
Это классно - если девушка из твоего класса
Но ужасно, если вас разделяют трассы
Люди своё время по-разному делят, кто-то
Хочет каждый день встречаться, кто-то раз в неделю
И дело в том, что где бы ни жила она
Вы встретитесь, главное - чтобы было желание
Главное не то, где ты, а то, с кем ты
Цель всегда оправдывает средства
Расстояния не станут причиной
Но ужасно, если вас разделяют трассы
И дело в том, что где бы ни жила она
существуют ведь разрешения родителей, на то чтобы вы отправились за границу. ведь если чего то сильно захотеть всё возможно. вы бы лучше действовали а не сидели сложа руки и спрашевали как поехать
В этом случае кто-то один из вас должен решиться на поездку, иначе никак