Прочие взаимоотношения

HELP ME!Вопрос про друзей! НУЖЕН СОВЕТ КАЖДОГО!

Мои друзья постоянно меня во всем попрекают. Не так с ними говорю, не так гуляю, не так собираюсь, не так не эдак (( Ревнуют меня к парню. Мой парень может приезжать только на три дня в неделю. Это пятница, суббота и воскресенье. Так вот, они говорят типо я их кидаю. В общем я гуляю с ним без них и они говорят что я кидалава. В конце концов мы начали гулять все вместе(я, мой парень и друзья(это пара, моя подруга и ее парень)) им всё равно не так. Запретили мне сидеть в аськи когда я с ними гуляю, типо якобы я на них не обращаю внимания. Хотя часто сами разворачиваются и уходят домой, типо им холодно или они устали! я им на что ничего не говорю, это их жизнь. я с ними понедельник, вторник, среду и четверг.. НЕУЖЕЛИ МНЕ НЕЛЬЗЯ ТРИ ДНЯ ПОГУЛЯТЬ БЕЗ НИХ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?? ((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ПОСЛАТЬ ИХ ИЛИ ЖЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ТАК КАК ХОТЯТ ОНИ...((((
надо с ними поговорить чтоб они не навязывали свое мнение ни слушай ни кого гуляй с парнем любите друг друга и не слушай ни кого тебе не с друзьями жить тем более если они так к с тобой общаются
Рамил Бадалов
Лучший ответ
А вы то чего хотите? Вот с этого места и надо плясать. Взрослая уже девушка пора обозначить свои границы, для окружения.
Тамара Власова
Делай как они: то есть делай, что душе угодно!:)
И зачем нужны такие друзья? Я бы на вашем месте не общалась с ними вообще, не будут же они решать за вас все. Извините конечно, но как вы разрешаете друзьям командовать вами и распоряжатся вашей жизнью? Дружба дружбой, а вот мешать вам и вашему любимому друзья не должны.. . Конечно не надо посылать их как вы говорите, просто не общайтесь, и вам же будет легче и лучше: ) Это мое мнение:)
а чего ты добьешься если поидешь у них на поводу? пошли друзей - если они ставят такие требования - то это не друзья
Зачем кому-то подчиняться и делать то, что хотят они? Если вы не можете идти на компромиссы и они не хотят, то это уже не дружба. Дружба-это уступки и взаимопонимание. Если разладилось так, то попробуйте недельку -другую с ними не видеться, если для них это спокойно пройдет, то значит они вам просто знакомые.
Только один вопрос. Ну и зачем вам такие друзья?
включи голову и расставь приоритеты....
есть такая глупая детская привязанасть к старым друзьям.. . попробуй с ними поговорить непоможет.. . а нафига тогда такие друзья?
это не друзья. любое другое слово, но только не это. настоящие друзья будут радоваться за твое счастье, что ты проводишь время с парнем, ни в коем случае не будут этому препятствовать. друзья всегда тебя поддержат и поймут. поменяй приоритеты
Ну послать это грубо... но делать все как они говорят это очень глупо!! ! Тем более если тебе хочется другого!!!