Прочие взаимоотношения
Вопрос жизни и смерти... Help me, please...
Мне сказали, что если я не брошу занятия боксом, то могу забыть о том, что у меня есть родители. Ибо им такая дочь не нужна. Мне 19, есть квартира, на родаков мягко наплевать... Просто я никогда не задумывалась о такоом выборе, но если я что-то делаю, то никода не забираю свои действия обратно. Просто жалко будт родаков, когда я им буду нужна, а я скажу, что они мне не родители. Ну и что мне с этим счастьем делать?
тут остается один выбор.... стать чемпионом мира)))))))))))))
Надо с ними по душам поговорить, объяснить что это твоя жизнь. Что ты их любишь, но жизнь свою менять не можешь.
ну, это их выбор.. не нужна так не нужна
можно перейти на спортивное самбо, дзюдо.
нужно сделать так родители забыли кто они такие, справа хук и все дела
Глупо себя ведут родители. Делай то, что хочешь делать, это твоя жизнь и тебе ее проживать.
тебе решать! я обычно ставлю себе вопрос так будет ли это для меня важно через 50 лет и делаю на основании ответа конкретные действия
Бросай бокс и делай то что считаешь нужным, потом родители должны поумнеть и понять.
сядь с ними и объясни им. что ты уже не ребёнок. что ты взрослый человек и имеешь право заниматься тем, что тебе нравится, если это не противозаконно
не хочешь детей - выбирай бокс.
смени бокс на вождение трамвая (придумай чего-нибудь ужасное) и пусть уговаривают снова вернуться к боксу
В личной жизни очень важно уметь совмещать учёбу, спорт, личные отношения без фанатизма! Родители всегда переживают за доченьку и желают ей только личного счастья! Если резко ставить вопрос и категоричные ответы, то общего мнения не найти ...а если дома быть нежной и ласковой с родителями и не навязчиво сказать, что мама и папа я хочу заниматься рукопашкой в целях самообороны, но при этом хорошо буду учиться, то родители не будут против так как только профессиональный спорт калечит людей! Главное не ставить ребром вопрос или бокс или учёба, или только бокс, остальное пофик... Такие крайности не по нравятся никому! Для женщин удары в область груди очень опасны !!!Они ведут к раку груди ...поэтому заниматься желательно на снарядах и без соревнований !
Анастасия Миккоева
я занимаюсь проффесионально, поэтому они и взбунтовались, а я и ласково это не совместимые вещи