Прочие взаимоотношения

про отношения. . вопрос жизни и смерти. . ржать не надо! :)

начну с того свой рассказ что я по гороскопу ВЕСЫ. .
вообщем, мне кажется (может быть и чувствую) что меня не любят. .
один парень (я его старше, на немного) после нашего с ним расставания
мне больше не звонил. . мне показалось это странным. . если он говорил
то что любит меня. . а на деле. . по моему мнению что никаких чувств он
ко мне не испытывал. . просто ему было выгодно почему то быть со мной. .
(повторюсь! это мне так показалось.. а может это было понастоящему?) .
И вот сейчас. . после двух лет. . мы снова встретились. . встретились просто
на улице. . нечаенно. . невзначай. . И возникает мысль. . как он оказался
именно там, где шла я.. ? как то мы так пересеклись интерестно. .
и вот он мне снова начинает лапшу на уши вешать. . снова начинает мне
звонить. . мы два раза встречались. . просто посидели на лавке, вспомнили
прошлое. . у меня к нему чувства остались. . а у него ко мне неизвестно. . (как
мне показалось..). . типа ему всё равно что я с ним. . лишь бы кто. . как говориться. .
лишь бы пристоиться. . он ведь не москвич. . Возможно он меня и любит. . Но я
этому не верю. . сказать всё что угодно можно. . но ты покажи это на деле. . а то
тока вижу что он как был раньше пустазвон. . таким и остался. .

ВОПРОС:
как мне поступить.. ? тоесть, я подумала и решила что начинать (продолжать)
с ним отношения я не хочу! и сообщила ему об этом. . Была какая то пауза. . Он
не звонил мне. . Ну я так и подумала, то что он всё понял. . Но сейчас стал звонить
снова. . Я не беру трубку. . или просто сбрасываю звонок. . Дошло до того что я
поставила его номер телефона в чёрный список (у оператора связи). . Надеюсь
теперь поймёт.. ? или такие не понимают.. ? вы бы как поступили, товарищи заседатели..?
Если вам кажется что он вас не любит, не надо начинать опять сним отношения, тем более у вас были раньше отношения и это не к чему хорошему не привело. А вообще возращаться к прошлым отношениям бесполезно, знаю по своему опыту, надо идти вперед.
Петров Максим
Лучший ответ
а тебе сейчас не кажется что надо было расти и учиться а не о парнях думать ?
решили расстаться так расставайтесь
устроенный балаган здесь не поможет тебе там
в отличие от ...советующих последствия принятых тобой решений в твоей жизни будут касаться тебя
Встречи случайными не бывают. Все правильно сделала, не надо такого ...есть лучше.
С*
Светик ******
Ну, да. Если он не москвич, а ты москвичка, не исключено, что у него была выгода. :-/
Хотя может быть у него действительно есть чувства к тебе. Ты не веришь в их существование, поэтому и не можешь объективно оценить.
Если решила "отрезать" его, значит иди до конца. С пустозвоном быть - это вообще!. . Ничего хорошего в этом не будет. Поверь! Сама знаю таких...
у весов всегда подобная каша в голове.
ну вот как не ржать,. просто вопрос жизни и смерти.... всё же уже устаканилось... он в чёрном списке, ты всё сказала... финита... занавес...
Печально. Если бы он тебя не любил, то не стал бы звонить. Поверь мне...