Прочие взаимоотношения

А теперь глубокий вопрос...о ментальностях...Не ржать!!!!)

Vlad Ishtaev
Алёнушка не матюхайся.
Диана Смоля
Лучший ответ
Vlad Ishtaev Привет СолнышкА мое))))))))))
ну попробую тебе понятней объяснить, вот я родилась и выросла в Белоруссии, уже давно живу в России, но менталитет у меня белорусский, ну вот даже на примере кухни, в нём преобладают белорусские блюда, праздники и застолья тоже отличаются, ну вот как то так если своими словами
Д. Т.
Наталья Сорокина сяброука, а чё па руски пишаш?
это твой глубокий вопрос /
Иван Крылов
МЕНТАЛЬНОСТЬ
(от лат. mens — сознание, ум) — образ мышления, общая духовная настроенность человека, группы. М. является более широким и вместе с тем менее ясным понятием, чем стиль мышления, характеризующий лишь интеллектуальную предрасположенность к определенным умственным действиям.

А что тут смешного?
Денис Рябченко
Вопрос действительно глубокий. Придется задуматься))
З К
Это то чем мы отличаемся от других культур, если взять РФ, наши особенности, обычаи, наша культура, стиль мышления...
Элечка :р
Я понимаю, но объяснить трудно ))))
Гена Север
оччччень глубокий вопрос. особенно формулировка. чего ждать от бабы?
не ржу ))) да нет тут нечего )))
Как только что почитал определения.. . это интеллектуальный эмоциональные особенности индивида. И то что точного определения нет: )
Ментал есть слово такое, типа астрала, некоторые во всяком случае его используют таким образом. Собственно, есть психо-эмоциональное поле у человека, и его излучение я бы назвал ментальностью, раз нет точного определения, я ж могу сам решать, что данное слово означает?:)
Роза Петрова
А я забыл или не знаю, или все вместе ...но предполагаю что-то ...