Прочие взаимоотношения

Чего девки ржут?

Когда идёшь по улице, а навстречу идут девчонки и смеются, то кажется будто смеются с меня. Добавьте к этому робкость. Странное такое ощущение. Так и хочется спросить: "Чего ржёте? " "Расскажите, посмеёмся вместе".

Не факт, что я их чем-то рассмешил, но зная предрасположенность женского пола к насмешкам других мыслей не возникает. Сразу присматриваешься к себе: не расстёгнута ли ширинка, не одел ли чё задом наперёд? Смотришь: всё нормально. В чём тогда дело? Может они и с других смеются? А может и вовсе не с меня, просто совпадение?
Это чаще всего совпадения так что на волнуйся у нас много историй и мы смеемся постоянно . ведь смех продлевает жизнь
Олеся Герасёва
Лучший ответ
Да, знаете ли и меня самого тоже подобные мыслишки иногда посещали)
Санан Azer
Не парься. Они смеются значит ты им понравился. Это обычная женская реакция. В следующий раз подойди и познакомься. Сам всё поймёшь.
С ума они сходят.
Олег @2+2@
Потому что глупые, возможно....
Виталя Брюхов
Радуются последним дням лета.
У тебя в голове проблема.
Во первых - меньше сиди за компом, а лучше вообще не сиди во 2- займись спортом, хотя бы зарядка по утрам 3- больше общения. У тебя комплекс не полноценности. Сделаешь так, и через время с друганами сам будешь идти по улице и ржать с увиденного на работе, а какая нибудь девушка с пониженной самооценкой идя вам на встречу будет думать что в ней что то не так ;)
Просто привлекают к себе внимание.
да мож они просто прикалываются, а чё, я бы спросила чё они ржут на твоём месте)
ширинку надо застегнуть)
Некоторые девушки постоянно смеются, даже когда у них все не очень-то хорошо.
Да это круто, у меня всегда от этого настроение подымается. А если они ничего то можно чо нить отморозить.
смеются потому что им весело) вовсе не с тебя) ) и причин часто у этого смеха нет) ) да просто так, смешинка в рот попала) и.. . это способ привлечь к себе внимание))