Прочие взаимоотношения
Я сейчас в отъезде,мой мужчина записался в спорзал и сказал - там много девок...-я его бросила после этих слов!я права?
он мне сказал это не просто так, а с намёком, что типа если я не потороплюсь домой - он мне ничего не гарантирует... это ведь такой намёк был?.. а сейчас я ему звонила - играла музыка. он ответил и быстро сказал: я сейчас занят, попозже. - я считаю, что он был не один, а с кем-то... Т.к. если бы он ничего плохого не делал - то сказал бы мне как обычно - Дорогая, я сейчас занят - давай я попозже перезвоню? - а он так не сказал, т.к. видать боялся спалиться, что у нег есть девушка... я его уже изучила. Зачем меня нервировать и говорить про каких-то девок? я не думаю, что он сказал это, чтоб позлить меня. - он прямой и никогда так не делает.
Красота спасет мир, а поХуизм нервы.... я сама такая же, думаю успокойся и отпусти ситуацию...
Еще раз убеждаюсь в глупости женщины. Читая такую херню, поневоле рука тянется к клавишам. Если ты его бросила, значит тебе он пофиг совершенно был.. поэтому делаю заключение... ПРАВА!
А если бросила, зачем звонила? Если уверена в своей правоте-так и действуй...
оооо! ништячек! надо в зал сходить
Ну тогда "Шевели копытами"")))))))))))))))))))))))))))))))))))))
правильно сделала. . лучше уйти самой, чем быть оставленной..
А если вы его уже бросили, звонили зачем? Вы уже определитесь с линией поведения:))
в корне не права
ты ещё глуппппа и подозрительна ка нимфетка
Рома Тимербаев
почему это я подозрительна???.- мне такого еще никто не говорил. я не нимфетка
я хожу в спорт зал. там много мужчин. Ну и что???? я же хожу туда заниматься!
(сказал, чтобы позлить)
Рома Тимербаев
ясно, что для тренировок ходите, но если у Вас есть мужчина - вы будете ему говорить о том, что там много мужчин??? -если да - то для чего??! -а не лучше ли промолчать, что там их много? - чтоб не наталкивать своего партнёра на разные мысли?? -мне кажется это было бы умнее
предели сначала для себя чего ты хочешь? тебе нужен этот человек и тыхочешь сохранить эти отношения или ж ты не так сильно им дорожишь и это не такая для тебя уж потеря?
если не потеря, то тут и пережевать нечего, друго найдешь. если все так дорожишь, то резкими необдуманными действиями ты себе не поможешь.
У меня вообще сложлось впечатление, что возможно он еще больше чем ты переживал и ревновала и так вел себя, чтобы не показывать свою ревость и чувствовать, что нужен тебе, ну или назло.
Я не знаю сколько длились у вас отношения и какие они были, но если времени прошло не много, но серьёзных отношений у него возникнуть не могло за это время. А то что могло возникнуть легко разрушить. Главное оставать самодостаточной, любить себя и не делать из него царя. Но разрушать отношения из-за этого, есл любишь и дорожишь, не стоит. все мужики гуляют. Ни он так кто-то другой. Важно как это отражается на тебе.
Да, ты права, что бросила. У мужика мозг целее будет.
Рома Тимербаев
если он хотел меня позлить, когда про девок сказал, вот и добился чего хотел, я разозлилась, и на нём же в первую очередь это и отразилось...
забудь его.
ревность ревность, видимо он поступает так, как может быть вы когда-то поступали с ним? кто прав и кто виноват может решить только ваша совесть.
как он вообще начал с Вами общаться )))))))))))))) В зал дядя пошел потому что после лета жирок подсогнать, либо наоборот вес набрать да мышцы подкачать. А про девушек он сказал - видимо Вашегоо внимания не хватало. Вам хороший совет дают - забудь! Я уверен, что другая девушка если она есть на такой маразм не способна.
Рома Тимербаев
ничего себе...!интересно - в чём мой маразм заключается? он мне только что прислал смс - ТАК ВОТ И ЗАД. - как мне понимать эту смс???