Прочие взаимоотношения
МУжчины))) а Вы как считаете -для чего женщины парео надевают на пляже?)))... интриганки одним словом )))
Чтобы не обуглиться, сходить в припляжное кафе или магазин. Вот и всё.
Парео – атрибут пляжной одежды, поэтому изготавливается оно исключительно из тонких тканей. Это может быть хлопок, шёлк, шифон или крепдешин. Можно приобрести готовое парео, но можно и сделать его собственноручно. Для этого Вам нужно будет купить в магазине отрез ткани необходимого размера и обработать его края, чтобы не осыпались. Созданное своими руками парео можно красиво завязать на талии, на бёдрах или на шее, чтобы создать оригинальный наряд.
Родина парео — Французская Полинезия, Таити
Целлюлит прикрывают, чтобы в глаза не бросался!
Ну потому что, в другом месте это смотрелось бы весьма не ординарно...)
Кайрат Тынысбеков
Ну да)) Главное чтоб былО)))))))))
я заметил что этими парео пытаются что-то прикрыть )) поэтому стараюсь знакомиться с женщинами без парео - не люблю когда от меня чтото скрывают ))

надеются на секс на пляже, жизнь короткая не хотят упустить момент ))
Макар Кошель
:-) а ты сидишь и упускаешь все)
ЧТоб походить на испанок, ещё шляпу такую огромную, модницы блин)
вот я хоть и женщина, но не знаю) у меня этой хрени нет)
все эти павлиньи повадки у женщин не для мужчин, а для соперниц. И мне на все эти ужимки и прыжки вообще пофиг
Я его взяла, но ни разу не одела, незачем:))))
Дефекты фигуры скрыть.
Ну как зачем, чтобы показать что парео присутствует в их гардеробе)
Чтоб не было видно, как выбиваются волосы из-под трусов