Прочие взаимоотношения

Как вы считаете : если мужчины считают что на женщинах можно пахать, то что можно и нужно делать на них???)))

Костя
Нас мужчин надо любить и тогда мы и пашем, и сеем, и звёзды с неба для Вас достаём!! ! Всё для вас и ради вас!!!
Сергей Езерский
Лучший ответ
на них положить....
Адиль Таукелов
да всё делать могут и должны....
Нина С.
ОТРЫВАТЬСЯ ПО-ПОЛНОЙ !!!гыыыыыыыыыыыыыы
**
***ёжик ***
Значит они считают этих женщин здоровыми, главное, что б не считали, что НУЖНО :)
Тех, которые так считают, впрягать в ярмо вместо вола и на них же и пахать!))))))))))))))))))))
Тема Ермаков
Использовать!
Muzaffar Ermatov
на нас можно молиться))))
Мурад Абдуллин
То на них можно наплевать!
Если считается, что это мужчины, то да, у нас якобы равноправие, делай что хошь. Именно это делает всех контуженными. Мы пытаемся искать новые дороги, забывая о старых, которые надо и должно содержать в порядке.
K*
Ksushechka ***
насчеи интимных мест мысль хорошая
Gevorg Pogosyan
Обычно тот, кто так считает - так и делает.
На таких мужчинах не попашешь - где сядешь, там и слезешь.
С такими можно либо расстаться.
Или пусть пашет на вас.
Вариантов больше нет.
Переделать - это фантастика)))) )
На каждого мужчину найдется своя ценительница, кому то понравится и этот.
Анастасия Гажа
Прыгать (вернее, подпрыгивать) , скакать, извиваться, стонать, кричать.. . далее по вкусу
Маша Холод
любить их надо) )
ведь они шутя так говорят))
Считается - стать шеей и поворачивать его голову в нужном направлении!))))
Запрягать: -))).
а не берите на себя так много... оставте и нам, тогда и нам и на нас найдется чем заняться... и всё остальное оже:)))))))))))
Zair Mamytov
..Дети и Деньги
Все взвалить на их плечи что мы на пахали)):)
Воду возить !
Любить!
Правильно бы было НА НИХ ЗАБИТЬ, но не получается это у большинства женщин. Только одна от пахоты отряхнётся, так уж другая для него пахать рада.
У них надо сидеть на шее и ножками болтать)))))))
Илья Мальцев
На женщинах лучше лежать, они мягкие.))
Такие мужчины считают, что на них нужно молиться!
Ну конечно сидеть. Хотя про пахоту, обычно говорят мне.
пахать должны они а нам деньги давать
пока они так считают НУЖНО их запрячь... .
и вспахать то, что МОЖНО и НУЖНО.
Никогда так не считал.
А-
Артем -_
плевать :)
Veta Rossi
Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза.. .
И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно оставаться в его руках.. .
на них можно ставить какие-нить научные эксперименты))))))))))
Использовать в качестве любимого кошелька. Опыт поколений ))))
выбрасывать на помойку
Видимо бороновать
Наручники и к батареи и делать с ним что захочешь)))
А мужчинами пользоваться
Отрываться по полной!!!
Не все согласятся.. . сеяться?!
отыгрываться на них, как говорила мой бывший препод, весь мир держится на одних женщинах!
на них можно грузить все и вся...))
Міша Тишкун
Нужно убедить их что пахать на женщинах можно только тогда, когда у женщины в руках кнут, а в упряжке мужчины.. . :-))
да ...проблем ка, блин, а без них тоже скучно, нервы помотать не кому.
ездить!!!))
А ведь они по своему правы
Дашенька )*
На нас можно надеяться.
Паша Лой
Ну вот все -то тебе расскажи, а может еще и показать?
когда мне будет 80 лет, наверное я смогу ответить на этот вопрос
да пох на них, каждый делает по своему
Фарик