Прочие взаимоотношения

А Вы считаете себя сильной женщиной? А окружающие тоже так считают? Даже мужчины? ))

Илюза Шарипова
Жизнь доказала что да, считаю. . Но думаю что это не всегда есть хорошо, когда рядом мужчина, которому нужна слабая женщина...
Ольга Шевелева
Лучший ответ
Сама себя считаю сильной, но иногда задумываюсь - может льщу себе. Мужчин мнение не спрашивала, а сами они МОЛЧАТ....)))))
отчего -то уже не в первый раз слышу ЭТО от ЖЕНЩИН)
мужчины как-то неохотно отдают пальму первенства в этом плане)
Гулсим Зулкашева и это говорит о том. что не всё потеряно...)))) вот если бы мужчины безропотно позволили бы женщинам становится сильными, а сами сложили лапки на груди и сдались...тогда было бы пипец...)
что есть сила?? ? у женщин это другие ценности....
Сергей Кис
а мне приходится быть такой, окружающие тоже так считают, но они переоценивают мою силу, знали бы они чего мне это стоит)))))))
Наиля Ахмедова
Гулсим Зулкашева а кому легко?)))))
женщины, знающие подробности фсякие мои - считают неслабой) )
что касается мужчин - я предпочитаю, чтобы они считали меня маленькой и беззащитной))
Александр Федотов Слабая и беззащитная, хватит ужо новый год справлять - выползайте !!!
))) Не считаю. . Прошлась по вопросам твоим. . и устала. . чё-то. . уже. . )))
Александр Федотов Слабая и беззащитная, хватит ужо уставать - на зарядку выходи !!!
считаю сильной))) ) но иногда так хочется быть слабой!!!
Руслан Жилин
Гулсим Зулкашева Приветик:)))) С Новым Годом))))
Один мущина так считает)))
Гулсим Зулкашева ну не обижайте его...:-)))
нет
В)))) )))
Пройдя через тернии и вырвавшись к звездам, можно почувствовать удовлетворение собой... это сила, наверное... так вот эта сила пугает слабых мужичонков... им до нас, что до луны... пусть ищут себе кухарок, содержанок и довольствуются этим, сильные женщины им не по плечу... если только подножку в бизнесе подставить... но это не прет... все на круги своя выходит... мы все-равно победим, потому что у сильных женщин был от природы заложен ген доброты, справедливости и он остался там в душе, пусть и глубоко, но он есть, а что есть у вас мужчины, если только халявные деньги и ледяная душа.)))))
Женщины как женщины. и так ясно как они смотрят а мужчины много лет восхищаются мной и мне это давало стимул не опускать руки
Яша Болковадзе
Некоторые считают, я нет, только иногда сильна, и чувствую это.
Ваня Калябин
Гулсим Зулкашева С праздником, Светик:)))))
Да, по-моему, все меня считают сильной и я понимаю, что являюсь человеком, которому не сострадают
Инна Пойлова
Я-слабая женщина)))
ну если не считать одну большую слабость.... то сильная!!!!: -))))))))))
Даня ****
Гулсим Зулкашева к сильному полу..? ;-))))
Между прочим мужчины тоже люди
В наше время непозволительная роскошь - быть слабой, так что приходится быть сильной! :))
Но очень важно тщательно это маскировать и казаться слабой, потому что мужчина должен чувствовать себя лидером .
Натали Натали
Сильная женщина, это которая может решить вопрос и за себя и за мужчину. То есть она не ждет, когда мужчина сделает, а решает все сама. и никогда не плачет, не жалуется. Очень стойко переносит все тяготы судьбы. Жизнь ее очень щедро награждает, мудростью, стойкостью и терпением.
Гулсим Зулкашева только это расслабляет мужчин... негоже плодить паразитов...
раньше так считала)) а сейчас влюбилась и потеряла над собой всякий контроль))
да, я считаю себя сильной женщиной, и те мужчины, которые меня знают, не имеют на этот счёт никаких сомнений
меня считают глупой слабой и вредной
Катя Янина
я сильная а на мужчин мне наплевать
Гулсим Зулкашева мы не обидимся...)))
Да но сильные тоже имеют слабые места!!
Игорь Бунин
Конечно - сильная! Даже краны в доме сама пытаюсь чинить!
Д.
Дима .
Гулсим Зулкашева многие слабые мужчины тоже это умеют...
Дима . Ну да.У меня ни сильного,ни слабого нет.Всех разогнала.Теперь мучаюсь с домашними мужскими делами!!!!
Да, я сильная и окружающие так считают и пользуются этим. А какой бы ты сильной не была боль остается болью и терпеть не выносимо.