Прочие взаимоотношения
Навеяло.. . А если мужчина считает каждый потраченный женщиной рубль.. . И считает, что она должна ему много...
гони его в шею- это женщина а не мужик!!!!
в таком случае, есть одно народное средство)) )
ПОДЗАТЫЛЬНИК НАЗЫВАЕТСЯ)))
ну и???)))) ) ты ж видишь.. это всё МЫСЛЕННО)))
Это уже перебор!!!)))))
Угу, а еще от глупости и жадности.
Если у мужика все отношения между людьми сводятся к товарно-денежным - бежать надо как можно дальше, чтобы не чувствовать себя б...
это от того, что он жмот и жадина))
бегите от такого, пока не поздно!!!
С другой стороны, если рядом с мужчиной живет растение, которое не способно планировать бюджет, думать, и давать мужчине ничего кроме секса (после долгого уламывания) , то вообще то считать каждый рубль расходов и требовать - это вообще мягко с его стороны.
Наталья Вараксина
.. а когда все домашнее хозяйство висит???
и ещё ведь дама работает... и детей воспитывает...
конечно!))
это он все деньгами не оплатит что он нам должен! за такой клад за всю жизнь денег не собереш !!!)))))))))))))
Да мало ли что он считает, кто ж ему их отдаст.
Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН в этом мире только потому что рядом живет. Живут люди вместе потому что им так нравится .. а не за деньги и не по долгу. . а тратят от души.... если он на вас не тратит .. значит его душа этого не требует. . а если вам не нравится что он не тратит то зачем вы с ним живете?
Наталья Вараксина
у меня такого не было, нет и не будет...))))
это вот навеяло...))