Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ считают что на ЖЕНЩИНЕ должно быть минимум косметики, а представляют ли они, что останется БЕЗ краски?
А вы заметили, что почти все женщины, которые себя и без косметики красивыми считают, почему-то на аватарках своё фото не выставляют? Я всегда крашусь, хоть и не уродина.
А я вообще макияж не делаю, и всем мужчинам это очень нравится.
ясное дело, представляем. а то мы женщин ненакрашенных по утрам не видели)))
гыыыыы, у меня бровей и ресниц тогда почти и не видно, эдакая амеба:) но я больше и не крашу ничего, ну пусть будет видно, ну что ж такое, почему я себя в зеркале бояться должна?) считают они.... ну и пусть считают, я хочу нормально к зеркалу относиться:) а не шарахаться от него... где брови, где ресницы я спрашиваю???! как после пожара... ешкин
я изначально не пользовалась косметикой и сейчас редко-разочарований не было)))
Я тоже не пользуюсь косметикой!
Без краски - останется женщина, как она есть, во всей красе (заметьте - кавычки не ставлю)
на красивой женщине действительно должно быть мало косметики. .
а вообще, ночью все кошки чёрные
Самый оптимальный вариант: краски достаточно, но смотрится она по минимуму. И ты уверена в себе и мужчина доволен.
а я люблю себя без косметики, просто мне нравится ухажиать за кожей и подчеркивать достоинства))
Останется сама ее совершенство - ЖЕНЩИНА.. . Это как когда спрашивают - что такое любовь? А это то, что остается после оргазма...
То что есть.
Настоящия красота естественна. А так утром можно и неузнать с кем ночь провёл.
что естественно то не безобразно!
не красивых женщин не бывает
ну мы же не красимся. ничего нормально