Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине секс?? Вот ради секса они готовы на всё, а потом бросить девушку, смысл?

Этот процесс обоюдный. Пацан обманывает, чтоб с темы спрыгнуть. Девченка обманываект,, чтоб на шею запрыгнуть.
Andrey Goncharov
Лучший ответ
Макс Рудаков хаха
неожиданно и незаметно всплыла правда! - шо девки лыбятся красавчегам не за красивые глазки а из-за бабла!
У вас тоже самое. Мы выбираем, нас выбирают.
Andrei Muratov
А вдруг не бросит!
Oleg Krustam
Для галочки, записать ещё одну победу, ещё одно взятие. Охотничий инстинкт.
Рома Калижанов
Так вы отсеивайте таких, мутантов)))
Это заблуждение
Оля Голубева
Секс, какой еще смысл!
Данил Анцыбор
А тут только 2 варианта : вместе или рукой.
в количестве
Сакен Джумагажаев Подпишитесь на мой канал и будете 666ми
а зачем все, если проститутку можно снять недорого и без проблем? они для этого и существуют
Смысл - добиться девушку и бросить. Таким образом они повышают самооценку. Эволюция обошла стороной таковых.
Дима Быстров
Распространение своих генов. Как сеятель в старину сеял семена во все стороны... где-нибудь да взойдет... Надо успеть, пока молодой, а то вдруг война или эпидемия... надо успеть оставить потомство...
Айбек Айса
В сущности, за тем же, зачем он нужен и женщинам: в этом смысле, биология одинаково "обласкала" оба пола...
Feruza Makkambaeva
Трение, разгон крови по сосудам, дальнейшее не предсказуемо.
___Mariya ___
Секс - это тупая физиологическая потребность. А бросить потом девушку или не бросать - это от отношений зависит.
Я б не бросил. Увы девушки во первых не дают. Во вторых сами девушки очень злые. Такие же как парни. И сами бросят кого угодно

Вобще не одной не нашёл с которой отношения можно было бы развивать.
Девушкам нынче подавай денег много. Балуй их вон тем, и вон тем. Им даже просто секса мало. Зажрались!
Yauhen Samsonenko
Я хочу просто потрахаться. Надоели со своим целомудрием. Ищите себе других лохов. Прям так в лоб и буду говорить. Пошли трахаться. Все!
Смысл в галочке
Женщины готовы ради секса на все но обьясняют это глубокой чувственностью. Если я вру то пусть теперь не будет лжи
Тупорылую курицу любой петушок рад потыкать, на то они (вы) и куры