Прочие взаимоотношения
Зачем мужчине секс?? Вот ради секса они готовы на всё, а потом бросить девушку, смысл?
Этот процесс обоюдный. Пацан обманывает, чтоб с темы спрыгнуть. Девченка обманываект,, чтоб на шею запрыгнуть.
У вас тоже самое. Мы выбираем, нас выбирают.
А вдруг не бросит!
Для галочки, записать ещё одну победу, ещё одно взятие. Охотничий инстинкт.
Так вы отсеивайте таких, мутантов)))
Это заблуждение
Секс, какой еще смысл!
А тут только 2 варианта : вместе или рукой.
в количестве
Сакен Джумагажаев
Подпишитесь на мой канал и будете 666ми
а зачем все, если проститутку можно снять недорого и без проблем? они для этого и существуют
Смысл - добиться девушку и бросить. Таким образом они повышают самооценку. Эволюция обошла стороной таковых.
Распространение своих генов. Как сеятель в старину сеял семена во все стороны... где-нибудь да взойдет... Надо успеть, пока молодой, а то вдруг война или эпидемия... надо успеть оставить потомство...
В сущности, за тем же, зачем он нужен и женщинам: в этом смысле, биология одинаково "обласкала" оба пола...
Трение, разгон крови по сосудам, дальнейшее не предсказуемо.
Секс - это тупая физиологическая потребность. А бросить потом девушку или не бросать - это от отношений зависит.
Я б не бросил. Увы девушки во первых не дают. Во вторых сами девушки очень злые. Такие же как парни. И сами бросят кого угодно
Вобще не одной не нашёл с которой отношения можно было бы развивать.
Девушкам нынче подавай денег много. Балуй их вон тем, и вон тем. Им даже просто секса мало. Зажрались!
Я хочу просто потрахаться. Надоели со своим целомудрием. Ищите себе других лохов. Прям так в лоб и буду говорить. Пошли трахаться. Все!
Смысл в галочке
Женщины готовы ради секса на все но обьясняют это глубокой чувственностью. Если я вру то пусть теперь не будет лжи
Тупорылую курицу любой петушок рад потыкать, на то они (вы) и куры