Прочие взаимоотношения
Мужчины терпят брак ради секса, а женщины терпят секс ради брака?
Ну это совсем утопическая характеристика брака. Как жена могу сказать, что сексуальные отношения в нашей жизни бывают такими, которые мы сами себе создаем. Если есть желание, то можно сделать так, что мужчина дальше вас смотреть не будет. Просто нужно поработать над собой. Да, не над мужем. А над собой. Ни о какой головной боли вообще не может идти речь. Поверьте, качественный секс по своему желанию – вот спасение вообще отношений между мужем и женой. Брак может быть счастливым только в том случае, если между супругами есть единение о всем.
Дмитрий Стрильчук
согласна...а если муж не хочет над собой работать...и совсем уже нежеланный...просто насильно себя убеждать, что всё хорошо и так нужно для комфортного сосуществования ? Качество секса зависит же от обоих партнеров, и от физической формы тоже...
аххахаа) )
слов нет)))
До определенного возраста связывают дети, а когда они уже не нуждаются в родительской опеке, выясняется, что у супругов между собою и нет ничего.... Как не стало СВОЕЙ жизни после их рождения, так и нет. после их ухода....
Мужчина вообще то женится по любви, а бабы обычно изображают любовь ради брака!
Утеуова Гульжанат
Неправда, иногда любовь и взаимной бывает:) А иначе такой брак разваливается в одночасье:) Разве я не права?
если терпят мужчины, то точно не ради секса, это не проблема для них,
могут жить с женщиной ради стабильности, уважения, привычки, мое мнение.
Мне жаль таких людей
Загадка природы.
А что женщинам секс не нужен?
не знаю такого мужчину, который ради секса надел бы на себя эту кабалу в виде брака...
да ладно)))):)) ) это совсем не так...