Прочие взаимоотношения

Какую причину отказа от секса женщины готовы принять от мужчины?;)

по моему, если ЛЮБЯЩИЙ мужчина оказывается от секса, то причина достаточно серьёзная.... приму любую...
Назира Сапаргалиева
Лучший ответ
я-только давление)
и то, потому что видела сама реально как плющит и колбасит.
Мы действительно наивно верим, что вы так устали из-за работы...; -))))
Если Он мужчина. то никакую... Пусть включит воображение.. .
Если не вклячается - .не могу себе этого представить...
А кто говорил о сексе? Только омлет!))))))))))
Готова принять? - это значит я настаиваю, а он не хочет? :)) Может и устал, или что болит, или нет настроения.... или хочет, но не может.... И всё же, я всё могу понять, и любая причина послужит отводом, главное, его взгляд, в нём я увижу настоящую причину и ...просто обниму Его и буду рядом....
Я не требую от мужа секса и соответственно меня не интересуют никакие его причины.
Нет секса и хорошо и вообще меня всегда ужасали озабоченные женщины - * не дай Бог дожить до такого*-думаю я )
никакую. . мужчина не может отказывать...
импотенция--- причем полная...
"Давай после матча по разу за каждый гол! "
V_
V _7_
За день лопатой намахался
у меня на тебя не с.... ит
Akbar Otaev
Что он - ЛЮБИТ... .
другую Женщину...
Лана Паутова
а какую причину отказа от секса примут мужчины?
Любящей женщине не нужны причины, а остальным никакая причина не подойдет
Нет оправдания этому!! ! И объяснения - тоже!! !
И ВООБЩЕ... .
пока женщина не прошепчешь - Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!... Мужчина не имеет права соединять слова "я" и "устал". Он может один раз в жизни сказать: "Нет больше сил! " - и умереть...
Галка Сычёва Почему все такие серьезные????
Ну только в том случае, если он для приличия ломается))))
(%
(%р...и...а%)