Прочие взаимоотношения
Готовы ли вы принять жадного мужчину?))
)) Парни говорят что нет денег чтобы порадовать любимую, но тратят на всякую хрень те самы средства которых "нет". Любовь должна быть бескорыстной, но маленькие подарки и походы на свидание парень должен брать на себя. И не считать и тем более не говорить о том какой он жмот или находить оправдания, которые объяснят его жмотства. Лично мне такие парни кажутся ужасно жалкими и даже отвратительными, и дело не в деньгах, когда они говорят что девушкам нужны только деньги, Ведь вы не деньги даёте, а купленные дары на эти деньги, показывая своё внимание и щедрость своей возлюбленной. Тем более что девушка тратит на свою внешность и время и деньги и силы, лишь бы нравится своему мужчине, в любом случае даже со стороны циника всё выходит равноправно. Я лично терпеть не могу жмотов и считаю что мужчина если хочет, он разорвётся на части, но сделает своей девушке приятное. А любые отговорки, только знак того что не так уж и хочет эту девушку.
Сильно)
А вам разорванный мужчина нравится? Или если приятное уже сделал, то ничо страшного что разорванный? )
====================================================================
Это не так уж образно. Можно реально надорвать здоровье, зарабатывая на ваши прихоти. Ну так и что главное всё таки? Разрыв на части и подарки или уважение и взаимопонимание?
Какая отвратительная история...
не считай деньги в ЧУЖОМ кармане!)))))))))
Им бесполезно что-то объяснять, не старайся) Сейчас кучу камней в лоб схлопочешь.
Если вам попадаются постоянно такие парни, то меняйте себя. Есть много парней которые не могут жить без того чтоб что то подарить, сводить куда то.
Тебе нежно заплатить? (за то что привела себя в порядок? ) и кто ты после ЭТОГО???
Примитивно о дарах. Что за дешевый мотив для свиданий и отношений. Для девушки внешность не должна быть разменной монетой. Это то, что так и должно быть само собой разумеется. Она обязана следить за собой не зависимо идет ли она на свидание, или нет. Девушка всегда должна выглядеть идеально.
Тут весь вопрос в мотивации, то что ты говоришь, тратят на всякую хрень, это для тебя может быть хрень, а для парня это могут быть вещи весьма важные и значимые. Более значимые, чем отношения с конкретной девушкой. Поэтому называть в этом случае парня жмотом не совсем корректно, всё зависит от того, какую ценность эта девушка представляет для парня.
И если девушка не обладает теми качествами, чтобы представлять для парня или парней вообще высокую ценность, то может быть не парни жмоты, а проблема в самой девушке...
В таком случаи это не девушка а шлюха которая готова встречаться ради подарков, а не ради любви, мой парень сам делает подарки без каких либо намёков и с него ни чего не требую так как я его действительно люблю и скоро у нас свадьба.