Прочие взаимоотношения

Как попросит деньги у очень жадного мужчины

Познакомились на сайте знакомств с мужчиной. Изначально говорила, что ищу человека с мат поддержкой, чтобы содержал. Как познакомились, дико понравился. Обо всем забыла, естественно не обсудили ничего. 4 месяца вместе. Деньги давал минимальные после встречи (10 тр на такси). Как-то через 2 мес отношений намекала на то, что нет денег-только разозлился, но больше не дал.. я закрыла эту тему, т к влюблена. Сейчас мне очень сильно нужны деньги, хочу вновь с ним поговорить, только не знаю, что и как сказать. Он очень богат. Ему 50, мне 23. Пожалуйста, злые люди не пишите гадости типа, что я проститутка и тд и советы работать не нужно. Пожалуйста, нормальнве люди подскажите, можно ли попробовать поговорить с ним и что сказать?! Спасибо
Gafurov Alisher
Gafurov Alisher
1 139
Мне кажется, он не даст денег. Он пытается использовать тебя и при этом деньги зажимает, манипулируя твоей влюблённостью. Совет тут может быть только один - бросай этого жмота и ищи другого спонсора.

Ты молодая красивая девушка. Зачем тебе этот жмот и старый пердун???

Либо встречайся с ним до поры до времени, пусть снова даёт деньги "на такси", а сама параллельно ищи другого спонсора, с которым с первого дня встречи обговаривай детали.
Елена Ковалева
Елена Ковалева
98 274
Лучший ответ
И всё таки ты проститутка.
Он с тобой из-за молодого тела, а за молодое тело нужно платить. Открытым текстом говорить про деньги. Влюблена она... ага... Мужик на 27 лет старше....
И он изначально знал, что тебе нужен спонсор. Теперь чего-то жмется. Может плохо стараешься?
вот прям дура дурой !! иди работай и туси с молодыми а не о стариками
он просто жадный. У такого не выбьешь... ищи спонсоров не в интернете а в жизни...
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
86 673
скажу так ты не уважающая себя девушка!
Mirzahid Mirgapirov
Mirzahid Mirgapirov
70 612
найди более щедрого спонсора а этого бросай
Dmitriy Shevchenko
Dmitriy Shevchenko
30 810
Нет уважения к бытовой проституции.
gladushevigor
gladushevigor
10 330
Скажи дай деньги мне хрыч старый!!! Он даст
Аня Чернацька
Аня Чернацька
10 253
Lazzat Pazilova А ты "дашь"? :)
работай иди
MM
Mery Mery
10 088
Так не намекай, а просто не ходи к нему под тем предлогом, что денег нет, и у тебя депрессия.)
Малой Criminal World
Малой Criminal World
4 184
Поставь его перед фактом, есть деньги - есть отношения. Нет денег - аривидерчи. Если он лишнюю копейку на вас не тратит, значит видит в вас только красивое тело. И не чего строить иллюзии типа люблю, жить не могу. Нужен спонсор? Ищите кого то добрее. Кто будет тупо вкладывать деньги.
B.
Bеk .
3 413
Ну, а почему откровенно не попросить у него деньги? Скажите, что вам тяжело и что денег не хватает. Если у мужчины есть к вам чувства, он обязательно вам поможет. А вообще http:// smilehappy.ru/otnosheniya/kak-manipulirovat-muzhchinoj.html прочитайте тут как раз даются советы как манипулировать мужчиной. Только не устраивайте истерик и говорите конкретно что вам нужно.
Воспеть мужу осанну, заявить, что он самый - самый! Самый умный, самый красивый, самый смелый и мужественный, самый добродетельный, самый любимый, самый щедрый и добрый, и так далее, до бесконечности. Потом тонко намекнуть ему, что он достоин только идеальной во всех отношениях женщины. И тут же попросить денег на : увеличение груди или вообще на пластику, на обновление гардероба с обязательной покупкой шубы, на новый автомобиль, и так далее. Перед исполнением осанны не плохо было бы исполнить супружеский долг. И после исполнения - тоже, для закрепления.