Прочие взаимоотношения

Как попросить деньги у мужчины так, чтобы он не счел тебя меркантильной?

Скажите пожалуйста, как попросить деньги у богатых мужчин (как ухажеров, так и просто знакомых), чтобы не ставить себя в положение просительницы или алчной, а желание мне помочь появилось бы у мужчин как бы само по себе?
Еще важно обставить ситуацию так, чтобы не "благодарить", а просто взять деньги, "рассчитаться" улыбкой и забыть об этом. Спасибо!
Рассказывай им честно о своих проблемах - захотят, помогут (но это больше касается непосредственно жениха, а не левых смутно знакомых дядей).

Но надо отблагодарить (не обязательно... хмм... делом, можно и на словах).
А вообще, учись быть самостоятельной - в жизни пригодится.
Сергей Иванов
Лучший ответ
только под расписку...а лучше под проценты
Никак. Иди работай.
Или честно говори, что спишь с ними за бабло.
Ильшат Латыпов
Так это и есть меркантильная. Тебя не будут такой считать только,если ты в долг возьмешь
Галина Galina
это из области фантастики) за все в жизни придется расплачиваться)
Катя Томашина
Дело не в том как, дело в том, корыстный ли он сам
Если он такой же как и вы, то будет что-то ждать
Ирина Циммер
Толтко улыбкой не рассчитаться.Или ты на самом деле меркантильная.
Эδρеҝσϛ҂
Прибедняйся, дави на жалость.
Никак пистуйте работать!
Мороженное попросишь, он уже будет про тебя так думать, да чё там грить то, 70% мужчин, если ты сама им подарки или мороженное не покупаешь, то есть ничего просто финансово не делаешь и не просишь за себя, уже тебя такой считают
Никак, не трать свое время на них зря
В банке или у подруг одолжить надежнее и позора меньше
Вообще любой мужчина сам должен платить/дарить подарки за время девушки, но можешь просто прямо сказать, что тебе нужны деньги и было бы неплохо если бы он поучаствовал. Любому мужчине только в радость помочь девушке