Прочие взаимоотношения
А если самой предложить секс мужчине, только познакомились, он не сочтет меня непорядочной???))))ВОТЬ))))
Мам.... не развращай детёффф))))) ахахахаххаххах
Не оставляй ему времени на счет)) ) Доброго, фулюганка!
Он ОБАЛДЕЕТ... и просто будет "В ШОКЕ"..от такого счастья....)))
Представляете, что он будет потом рассказывать приятелям: "А она каааак прыгнет, как повалит, как брюки сорвёт...! " Еле вырвался и домой убежал... я ж не готов был, и ноги у меня без депиляции, и трусы в горошек до колен...
В неписанных правилах нашего общества так не принято. Действительно могут истолковать Вас в неприглядном цвете
и пусть сочтет.... главное чтоб не отказался
Смотря насколько трезв он будет!
А надо? Может потерпеть! Думаю, за ним не заржавеет!
смотря как воспитан. но на длительные отношения после этого расчитывать не стоит
будет приятно удивлен
А ты неговори и не намекай, действуй неожиданно)) ) попробуй пригласить к себе на ужин, за ужином заигрывай и дальше дело в шляпе. Не забудь в аптеку зайти. (а вдруг он не догнал, что надо купить в аптеке к чаю)))) ) мужчины любят сюрпризы
смотря какой человек он) я бы вот не сочел) воспользовался бы просто определенным средством да и всего то)
вот побольше бы таких) нет я не о том что все должны прям сразу прыгать в кровать или бежать за уго) просто если вы друг другу симпотичны, то почему бы и нет) ну может не при первой встречи) но и не через месяц)
Если сама - то скорее сочту его импотентом! Воть! )))))) Мать ты хде там шоркаешся то? )))))))))))))))))))))))
Николай Семиренко
ахахахахахахаах я в школе... ураааааа у меня каникулы мои архаровцыыыыыыыыыыыыыыы... сдулись))) ахахаха тока ЕГ осталось и выпускной)))