Фридрих Ницше:
При вступлении в брак нужно ставить себе вопрос: полагаешь ли ты, что ты до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящие, но большая часть общения принадлежит разговору.
Прочие взаимоотношения
А что еще кроме секса может предложить женщина мужчине?))))
вкусный завтрак, обед, ужин да ещё много чего )))))
Радость жизни.
ну кому-то и этого непредлагают)
Женщина от Мужчины берёт.. . при чём всё самое лучшее..))
завртак, обед и ужин.... и всё в постели.
потому что кто-то встать не может
Она может стать с ним единым целым, обогатить его своим чувственным и интуитивным началом, дать ему импульс раправить крылья - она может многое.
Но женщины, которые нас окружают выросли в семьях, где для их мам считалось достижением, если при разводе удавалось оттяпать у бывшего мужа квартиру, да ещё и машину.
Понятно, что с такими примерами перед глазами, никто, как жёны декабристов за мужем в Сибирь не поедет - редкая женщина настолько в себе уверена и себя чувствует, чтобы плюнуть на всю эту потребительскую пропаганду и осознать свою роль, как создание с мужчиной единой сущности - НОВОЙ ЛЮБВИ.
Предложить она может все что угодно, только взять надо уметь.
Вот ты загнул ))))))))))
И вообще распустился Ты )))))))))
Женщина может все ))))
Даже осуществить Любую Мужскую Фантазию )))
И вообще распустился Ты )))))))))
Женщина может все ))))
.денег, понимания, ласку, машину круче чем у его друга )))и еще кучу всего. ..
Грустно как-то становится от такого вопроса. Обидеть норовите.)))
А вы не ждите и получите желаемое
Своё сердце и душу!!!
понимание и верность
Не знаю.... нервы точно может изрядно потрепать, думаю..