Прочие взаимоотношения
мужчина боиться предложить секс...боясь...отказа или согласия?
Нельзя ждать милости от природы, взять их у нее — вот наша задача! ))))))
))новерно боится познакомится ради него ) скорее боязнь быть отвергнутым (просто если тебе кому так прям напрямую предлогают секс, значит человеку нужно что то в себе поменять
Боится, что в такое позднее время все аптеки уже закрыты. ))))))))))))
Не только отказад да ещё и склонения всеми не притяными словами, бабник, кабель и т. д.
где ты таких находишь)))))))))))))))
он не боится он просто тебя не хочет
боясь что упадет в самый ответственный момент.
Общаясь с девушкой, резкие действия могут сослужить плохую службу!
Значит этот мужчина действительно питает к Вам какие то чувства. А не тот который залез, и поставил очередную галочку в дневнике! С потом, следующая ...
разочарования
Боится продолжения, если однажды согласится.
- Самое страшное для мужчины слово из 3-х букв?
- Слово "нет"?
- Ну, что Вы! Это слово "Ещё"
:)) Древний анекдот, но верный
- Слово "нет"?
- Ну, что Вы! Это слово "Ещё"
:)) Древний анекдот, но верный
я вот думаю, чего-чего, а этого они не боятся точно!
они боятся и того и другого) )
если девушка согласится, они боятся облажаться перед ней)
а если откажет, то их самолюбие пострадает и самооценка упадёт)
возможно, он просто не знает как себя вести, если девушка ответит отказом. и боится, что своим предложением он может ее потерять. предлагаю ему помочь))
это не надо предлагать! если есть чувства, то это само собой случается!
Устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответит вам отказом, конечно дама может и не дать-но предложить ты ей всегда обязан))
конечно боятся согласия если так сразу согласились вдруг ещё всю ноч насиловать будут, от вас девушек всего можно ожидать )))))))))))))))))))))
otkaza ili togo chto ona mozhet ego paslat' ego i razarvat' s nim otnoshenie