Прочие взаимоотношения
Дамы в основной массе сначала ищут деньги в мужчине, а после смотрят на мужчину. Зачем вам деньги?
Объясните пожалуйста зачем же вам они? Только доходчиво т.е куплю тачку буду ездить пускай все завидуют или хочу ходить в прада потому что это прада не катят))
Меня вообще удивляет подобное мнение... Откуда вы такое взяли??))) Жесть!!
из разговора 2хмужчин... Один жалуется - жена достала - кааждый день - дай денег, ад дай денег... Другой спрашивает - зачем ей столько? Первый - а х.. знает, ни разу не давал....
Светлана Белоножкина
Не. У меня прям идея фикс данный вопрос. Ибо был как то раз в задумчивом состоянии и мимолетная знакомая начала скулить по поводу денег. Я ей был готов отдать 1500$ все бабло что было на тот момент за ответ. Она не смогла ответить. С тех пор интересуюсь у некоторых. Пока никто не ответил.
в своем избраннике каждая нормальная женщина хочет видеть надежного мужчину, способного обеспечить ее и детей. Хотя бы на время декретного отпуска. Для этого деньги нужны.
Но если у мужчины, кроме большого кол-ва денежных знаков - больше и нет ничего (это о духовных качествах) - то нам такого тоже не нужно.
Вот так.)
Судя по вопросу у Вас денег нет. На что за женщин-то обижены? Не за деньги они любят, на деньги они покупаются, и то далеко не все. Просто многим слабо быть интересными без денег. А хочется такой малости. Заботы, любви и надежности.
Светлана Белоножкина
Прочтите комент отправленный Elena *-* ) и будет вам счастье.
Так природой заложено: женщина думает о комфортном и безопосном существовании себя и потомства, которое ей предстоит вынашивать и выращивать, а потом уже все остальное.. . И осуждать ее за это нельзя, так как это правильно хотя бы с точки зрения детей (чем богаче отец, тем более защищенными они будут в этом мире).. .
Такова жизнь, хоть и скучно от этого становится: никакой тебе романтики!. . Хотя, может, и не так все плохо: говорят же, что любовь - это химия.
Светлана Белоножкина
Ни кто ж не осуждает))) Интерес. То то я смотрю во время кризиса у части знакомых подруги испарились)) А это они о потомстве беспокоятся))
Если вопрос конкретно о деньгах, то он странный. . Зачем людям деньги вообще? Чтобы жить хорошо. Но не для всех женщин два разных слова значат одно и то же. то есть мужчина=деньги. Если вам часто попадаются для которых эти два слова равны, это не значит, что все такие. Не теряйте веру в такие качества как искренность и бескорыстность и будет Вам счастье ;)
меня веселят женщины, которые начинают строить святую невинность и говорить, о том, что деньги не играют абсолютно никакой роли .Мужчина =добытчик . В современном мире добыча = деньги, из этого следует, что у правильного мужчины всегда будут деньги . Вопрос в другом, сколько? Для кого - то счастье - это картошка круглосуточно, для других черная икра, но для того что бы понять твой это человек или нет, нужно попробовать и так и так .
Но не нужно бояться произносить в слух, что Вам нравятся обеспеченные мужчины. Что плохого в этом . Мужчины не бояться загонять нас в параметры 90/60/90.
У мужчины должны быть деньги, как минимум на вас двоих!!!