Делаю вывод по личным наблюдениям. Пик симпатичности приходится на 18-19 лет, 20 лет тоже еще ничего, а вот после начинается какой-то непонятный для меня ахтунг - большинство из них перестают быть симпатичными, внешность в основной своей массе становится вульгарной(я про манеру одеваться и краситься), характер - противным и стервозным, такое ощущение, что к этому возрасту почти все девушки проходят посвещение в закрытый клуб стервозниц, из-за чего их внешность, как зеркало того что происходит внутри, меняется в худшую сторону.
Есть конечно отдельные представительницы женского пола которые и в 40 очень ничего, но я говорю про основную массу. Что не так? Генетика, радиация, скверный характер, дурилово природы(привлечение внешкой самцов, после 20-ти уже пофиг)?
Мне сейчас 34 года, от себя 18 летнего отличаюсь разве что размерами(занимаюсь регулярно). А так никаких особенных изменений нет - физия та же, фигура та же, прыщей нет, морщин тем более.
Задал этот вопрос потому что вспомнил мадмуазелину с которой встречался с 18 по 19 лет - была очень симпатичная и аппетитная, приятная в общении, начиная с 20 лет все это куда-то улетучилось. В институте аналогичная ситуация была, 1,2 курс хорошо выглядят, потом ппц
Прочие взаимоотношения
Почему так устроено, что у основной массы преставителей женского пола симпатичность после 20 лет куда-то улетучивается?
Пожалуй соглашусь. 16-20 лет у них почему-то пик симпатичности приходится, а потом на спад. Ну это у большинства, по наблюдениям именно так. Почему - вообще загадка. Информации и исследований по этому поводу нет - исследователей такого явления женщины камнями закидают, поэтому их не будет))!
мои предположения:
1. после возраста 20-22 они сталкиваются со сложностями жизни, работа, стрессы - а энергии у девушек куда меньше, может из за этого начинает внешность проседать. До 18-20 в основном все на обеспечении родителей, много свободного времени для занятий "собой", энергии затрачивается не много.
2. основное ухудшение внешнего вида происходит после родов, потому что большинство необразовано в этой сфере и не знают, как восстановить свой организм после такой очень ресурсозатратной штуки, как беременность. В России в 20-25 уже активно рожают. А потом уход за детьми и не до внешности уже.
мои предположения:
Это мнения меняется со временем и возможностью твоего тела!
Не зря говорят, что бабий век короток. Раньше с 13 лет замуж выдавали. И не просто так. А сейчас за это педофилами обзывают. Зато разводов уже под 80% по статистике и все разведёнки свободные и независимые с прицепом или с кошками уже после 30-ти. Демократия, сексуальная свобода и капитализм сделали своё дело.
Долбануто живём, что тут скажешь. Лучше об этом не задумываться, чтобы настроение себе не портить.
Вот это у тебя рассуждения в 34 года.
Гормоны мб, у мужиков с этим проблем нет обычно
Симпатичность - понятие относительное. На этом можно закончить бесмысленный вопрос.
Виктория Оль (Вязникова)
тогда и не надо было отвечать)