Прочие взаимоотношения
вопрос всем у женскому полу....На сколько это правда????Только честно....ВН ФОТО
я на эту картинку случайно наткнулся...но все же интересно было б узнать ваше мнение....

А ко мне ключ
это белые розы.. а никто не дарит..))
При правильном использовании да. Если не тупо деньги предлагать, а тратить их - исполняя желания и капризы женщины.
Возможно это и ключ, но не к любой женщине. Во все времена были браки по- расчету, была любовь за деньги. Наше время не исключение. Но никогда не надо переносить это на весь женский пол.
чушь
ключ к сердцу женщины... лежит через странный орган... душа называется... может слышали? )
А деньги... самодостаточная женщина сама позаботится о себе
Я таких, к счастью, не встречала. По моим личным наблюдениям, ключ к сердцу любой курицы (ой, тьфу, женщины) лежит через лживые комплименты, банальные подарочки и воспроизведение сцен из дешевых бульварных бабских романов :)
P.S. лучше б на деньги клевали...
это ключ не к сердцу.. но тем не менее.. КЛЮЧ)) ) деньги-это власть и возможности.... поэтому ...противно слушать парней, которые обвиняют девушек в продажности... такие парни просто не умеют зарабатывать деньги и завидуют тем, кто в этих деньгах купается.
да, как и к сердцу Любого мужчины;
а вот к Любимым подбирают Другие Ключи - Душу и Сердце!
не правда !!!
такой ключ не от моей двери
Неа, не ключ, а если и ключ, то не ксердцу. Когда женщина отдаёт тебе своё сердце, ей всё равно, что у тебя в кармане. Сердце деньги считать не умеет, оно умеет только любить, а любовь, как известно, слепа, она живёт совсем другими чувствами)))
Ну эт смотря для какой женщины.. .
Лично для меня это бумажки, ерунда, ключ от моего сердца уже принадлежит лучшему мужчине, у которого в финансовом плане практически ничего нет)
нет, это не правда!! ! Это не ключ к сердцу женщины - это возможность купить ее расположение, но и то лишь на время.. . как только станет меньше эта стопка, а увлечь ничем другим мужчина не сможет, то тогда потеряет женщину
не любой... для меня например деньги не важны.. я бы сама их не взяла... это просто стереотип
Не в деньгах счастье !
Ну что за глупости, что женщинам нужны только деньги? Любишь человека не за финансы, вот любишь и все тут! Я замуж выходила, ни копейки за душой не было у него. А сейчас совместно появился достаток. Он ради меня старается заработать, а я ради него. Общий доход, все равны, все зарабатывают.
Конечно впечетляет, но это не главное....
Отличная рука )) Оч красивая!
Почему же враньё? Ключ конечно, но не к любой. А в принципе разные женщины встречаются.
а я люблю такие бумажки, без них хуже
Люди разные и отношение к деньгам тоже. Но меня деньгами никогда не купить)
Бред
Обидно, какая то одна из девушек доказала что это ключ, и все щас мужчины думают так что нам только и нужны деньги от мужчины. Бред полный, мы умные красавицы и для нас это не главное, и нас хватает ума понять что нам жить не с деньгами а с человеко, и деньги сегодня есть а завтра их нет, а любовь и любимый человек гораздо вечнее, нужнее и главнее!!!
точно, рука красивая, а фото без бамажек можно?
Малова-то что-то)))