Прочие взаимоотношения
Вопрос женскому полу, скажите честно, тяжело ходить на высоких каблуках? и ради чего вы себя так мучаете)
Кому тяжело, те себя не мучают.

когда она голая безо всего идет по комнате- разве это не эротично? и никаких шпилек нету
Не тяжело вовсе)))
Чем ниже у женщины каблук, тем больше самостоятельности...
В начале дня - легко. А вот вечером уже напрягает их ношение. Это красиво.
Если туфли качественные, то не тяжело. Наоборот, без каблуков чувствуешь, как заваливаешься назад. Ужасное ощущение. И вообще.... на каблуках красивее. Осанка, ножки....: -)))))))
Тяжело, не хожу теперь)
Раньше казалось, что чем выше каблук, тем сексуальнее выглядишь, сейчас понимаю, как это глупо.
Сегодня видела курицу на огромных шпильках, она такая вся идёт, запинается, думает, что секси-шмекси, а на неё даже никто не смотрел)))
тяжело в суматошные будни, когда счет идет на минуты с транспорта на транспорт и в пробках по часу, стоя, после рабочего дня.. . когда нужно забежать в садик и в сто тысяч мест где творожок купить, где шапочку.. . где сапожки в ремонт сдать.. . Не позволительная роскошь скажем прямо. А в выходные, каблучки как праздник))
Это тяжело, но красиво.
Тупой вопрос тебе не нравиться что ли?))
новичкам - тяжело ;) но если привыкнуть, то не замечаешь каблук. А еще есть очень много удобной обуви на высоких каблуках, так что без проблем) )
вот моя знакомая всю жизнь ходит на высоком, не может уже без них, ноги болят на простой танкетке