Прочие взаимоотношения
Вопрос женскому полу. При каких обстоятельствах у Вас возникают мысли сходить налево?
Кто изменял, совесть мучает? Только не надо говорить, что таких мыслей никогда не возникало)))
Мысли возникали, но гордость и характер не позволяли.
Айгерим Абакова
умница какая
У меня возникает такая мысль лишь в шутку. Всерьез так никогда не думаю. Мне реально просто противна мысль об измене. Наверное, я извращенка, но мне доставляет несказанное удовольствие думать, что я буду верна одному мужчине до самой своей или его смерти)))) Даже звучит страшно)))))))) Но мне действительно приятно))))) А возникают такие мысли в шутку, когда мой парень меня чем-то расстраивает, допустим, не дарит подарков, тогда я думаю: "Я, конечно, верная, но однажды мне все это надоест и я заведу себе любовников 20 и пусть каждый из них что-то каждый день мне дарит))) Буду, как многомужка, если можно так сказать)))) Успокаиваюсь от этой мысли и дальше спокойно живу и без подарков)))) Я даже не знаю, как нужно меня довести, чтоб я изменила. Наверное, измена возможна лишь в случае, если вместо своего парня я полюблю другого, и то скорее всего я расстанусь сперва с парнем, а потом изменю, хотя это уже и изменой-то не будет)))))
Айгерим Абакова
Ну это ты себя просто успокаиваешь такими мыслями..
Никогда не возникали. Хочу только того, кого люблю.
совесть мучает ((в основном, чтобы отомстить мужчине, который сам сходил налево!
Честно?
Нет, не мучает.
Это что-то вроде поля для завоеваний.
Не знаю, при каких возникают. Познавательный интерес движет, наверное.
Нет, не мучает.
Это что-то вроде поля для завоеваний.
Айгерим Абакова
Может ищешь лучше?)