Прочие взаимоотношения

Вопрос женскому полу !!хотя не думаю ,что они на это ответят:)

Почему когда вам говорят "я тебя хочу!"-вы думаете ,что это вульгарно..!Когда вам говорят "не хочу тебя!!"-считаете за оскорбление... что вы не красивы....
!!! Ильюха !!!
"На денег" ---возбуждает гораздо быстрее ))))
Русел Ветров
Лучший ответ
я думаю -хочу тебя -честнее чем всякая мудятина лишь бы затащить в постель-а тут просто и честно!!! и уже женщина реально решает да да или да нет
Женщины, конечно, разные бывают. Отвечу за себя.
Я фразу "я тебя хочу! " воспринимаю как комплимент.
Армен Петросян
Я бы ответила, если б в вопросе смысл имелся.
А так то хочу, то не хочу, то вообще про красоту завел.
вопрос детский какой-то.. с чего такие выводы..
!!! Ильюха !!! с жизненного опыта
опять таки КТО и в какой ситуации мне это скажет, согласитесь разница есть... Если какой нибудь не знакомый парниша у барной стойки, буду расценивать как оскорбление. А от любимого человека слышать это тем более много лет, я считаю это-счастье... Я сейчас про первую часть вопроса, со второй как-то не приходилось сталкиваться и не потому что офигенная красотка, просто видимо не предлагаю себя, чтоб услышать такое в ответ....
ну нам же нужно показаться воспитанными и цеормудренными девушками! Не всегда внешняя реакция правдива!
Все женщины разные.. . Для кого-то "Я хочу тебя" - оскорбление, для кого-то - комплимент...
Принцыпы многих девушек.
Глупый вопрос!
если фразу "Я тебя хочу" считает вульгарной одна или 2 дамы, это еще не повод говорить про всех женщин такое.
Елена Каушан
вульгарно???? я не думаю что все так считают
Для меня обе фразы вульгарны! Что значит хочу или не хочу тебя???? А где романтика, прелюдия... Животный инстинкт спаривания, да и только!