Прочие взаимоотношения

Вопрос только к женскому полу -мужчинам вход запрещен !

Вы хотели бы похудеть на несколько килограммов и уже несколько дней сидите на строгой диете. И вот вы получаете приглашение в ресторан, знаменитый своей кухней, на вечер по случаю годовщины свадьбы друзей. Как вы реагируете?
Иван Ерофеев
У меня были несколько таких случаев. Сидела, глотала слюну вперемешку с минералкой, цепляла по нескольку кусочков и бесилась страшно. Ну к черту эти диеты - лучше всегда кушать, но не пережерать
Ольга Галетова
Лучший ответ
Надо идти, несмотря ни на что.
Игорь Шлыков
да конечно пойду... просто следующий день сделаю разгрузочным.... от одного вечера не поправишся....
придётся пожертвовать диетой, так как друзья и отношения с ними важней (если настоящие друзья))))))))))))
Н*
Никуля ***
всё равно пойду и поем всего вкусненького, а дальше-хоть трава не расти
Bakyt Myrzahmatov
Конечно надо идти... Что такое диета по сравнению со всеми Эмоциями, которые ты получишь проведя вечер с друзьями????
от что пойти стоит это точно.. а вот степнь объедания в ресторане будет заисеть только от вас... ведь поход в ресотран совсем не означает, что нужно наопатьсядо отвала.. к тому же практически во всех ресотранах ест люда не особо коллорийные...))))))))
Я на диетах не сижу, и обязательно пойду в этот ресторанчик побаловаться вкусной кхней. И вам советую!!!
ОДИН СЫТНЫЙ ВЕЧЕР НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
диета и ресторан вещи очень даже совместимые. жрать не надо, а есть по чуть-чуть необходимо, особенно необходимо себя баловать.
Дмитрий Кузин
Ради такого случая можно и отложить диету.. . потом продолжить :-)
Ирина К
даже не думай!! ИДИ!!!!
ну а что такого? от одного раза ничего не будет! я не понимаю чтолюди истязают себя всякими диетами?
иди, не думай об остальном
и я обязательно бы пошла)))
пойду конечно!!!!