Прочие взаимоотношения

Женщинам, Мужчинам вход запрещен...

Мужчины кричат что Женщины продажны и им нужны только деньги. .
..

Как Вы реагируете на таких Мужчин?))))))) )

Сергей Шведов
холодно. . у них проблемы..
Юрий Юрьевич .
Лучший ответ
это не уверенный в себе мужчина
улыбаюсь))...
НУ, КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕНЩИНАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ И УЖ ПОТОМ ДЕНЬГИ, КТО ЖЕ СПОРИТ-ТО ? )))))
Сергей Шведов хороший ответ..))))))))))) )
и не надо с нами спорить..)))
никак... игнорю)))
Да никак.. они нифига не понимают))
каждому человеку нужны деньги, про деньги кричат те, кто не встретил своего человека
ой да ладно, за деньги родину продадите.
Ирина Кидяева
В данном случае актуальнее ВИПки!))))))))
Saltanat Ahmetova
Я спокойна ))) Ржууууууууу ...
Saltanat Ahmetova Привет!)
с улыбкой)))).... я знаю за сколько можно КУПИТЬ такого кричащего))))))))))
Маша Ходарева
Смерть Неминуемая не умничай женщина!)))))))))) ) иди на кухню готовить солянку!))))))))))) )
\\\ я не сильно грублю? если что извиняюсь! \\\
А женщины кричат - что мужикам нужен только секс. Такие созданы друг для друга! =))
так только нищие мужчины считают!!!
Saltanat Ahmetova Привет!)
Миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали мужчины, у которых их нет..
А что на них реагировать)))) ) пусть кричат... другого ж ничего не могут))))))))
Сергей Шведов Приветик..))))))
Saltanat Ahmetova привет)
Как отмазку)
Мужчина всегда может добиться женщину, если он этого захочет...
Я реагирую на мужчин, а это вовсе не мужчины, так что - никакой реакции.))
так ведь енто ж правда !!!
Аня Кажуро
хаха) ) все мужики набежали сразу) ) ) ну как отношусь ...снисходительно )) ибо они тока здесь так выпендриваются, а пусть попробуют сказать это своей жене или девушке ))
Saltanat Ahmetova привет!)
мне их жалко.... это беспомощные и несостоявшиеся существа.
Без меня-меня хоть бейте!
Плюю им в рот
Денис Цвирко
Saltanat Ahmetova Дароф!)
То что им попадались какие-то не такие девушки или в них самих что-то не так.
Никак не отношусь))))))))))))))))
Лиза Аскар
как на истеричек, у которых денег отродясь не было ))
Как реагирую? Хмм... сковородкой по башке
Salavat Salakhov
Правда глазки колит, да)))))))))))
Константин ***
Игнорирую, поскольку подобные выражения можно услышать именно от тех мужчин, у которых за душой ни гроша, предложить нечего женщине, за то в переизбытке желчь
Alex Sheludjakov
Никак
Всё это пишут мужчины, которые сами ничего не добились и каким-то чудом на них обратили внимание. Мужчины, вы сами ведёте женщину к такому пути, потому что добившись женщину, после она уже не будет вам интересна, вы ей не уделяете внимание. А другой мужчина, который знает её впервые, сразу же засыпает комплиментами! Можно подумать вы мужики не такие? Между прочим, 89% изменяют - мужчины, а женщины только 11%