Прочие взаимоотношения
Почему основная масса мужчин трУсы?
Зато когда напьемся - Мама не горюй!
аргументы?
Потому что трусы убегают и выживают а смелые гибнут в первых рядах) Естественный отсев)
Трусы стринги энто наверное у тебя, а у мну зовут Саша и я совсем не то, что ты пишешь ))))
вряд ли столь юная леди успела бы в своей жизни познакомиться с основной массой мужчин.
максимум десяток - другой.
От силы сотня.
разве это повод, чтобы обобщать?
максимум десяток - другой.
От силы сотня.
разве это повод, чтобы обобщать?
Да, мы козлы для тех, кто не смог сделать из нас баранов.
потому что делаем не думая о последствиях!
да ну.... неужели тебя боятся?))
потому что женщины ..ляди.
ненене, надо так не только думать, но и говорить еще почаще:))))
Алёнка, я видел сам как моя бывшая в одних носках убежала с квартиры на вокзал он был в 300 метрах от нашего дома. (была зима -20С) Убежала ей страшно стало от мужской драки и она сказала что вы дрались иза меня и я не хотела что бы и меня вы избили. И говорит я трусиха? мы долго смеялись потом.
Возможно, перед ними неправильно была поставлена задача? Не боятся только болезные. Мужчина же превозмагает себя и идёт вперёд. Зачастую не может потом остановиться, идёт до конца.. . и там же остаётся на века. И кому от этого легче? Родине, матери, близким...?
Может потому, что мы слишком смелые? А зачем смелому - смелая женщина? Она и сама справится. ведь она сильная.
а ты так не думай, сделай так чтобы он хотел ради тебя идти на подвиги.
Тебя мама научила неправильно)
есть трусы есть смелые. смелые нужны для того чтобы защищать девушку от хама от быдло. лично я отношусь к тем кто не хамит ни девушкам ни мужикам и даже быдлам.