Прочие взаимоотношения

Мой (бывший жених..) мужчина-Трус

У нас было светлое будущее в планах... Дети и семья. Просто я в последние недели на портачила, и он обиделся.. А когда пришла к нему домой он убегал от меня и говорил, что не любит после моих поступков, НО КОГДА Я ВСЕ ТАКИ ДОБИЛАСЬ ТО ОН СКАЗАЛ, хорошо типа мы будем вместе, Но когда зашла мать она все испортила и лишила его средств связи и всего.
Не знаю почему. Но душа болит по нему, слез нет..
Он не хочется разговаривать потому что боится родителей. Мы с ним 2г вместе... Но он трус, и боится их и не выходит на разговор, что делать?
Он-Украинец; Я-Кореянка
Какие нац черты у украинцев
ему 13 лет?...
Владимир Бугаев
Владимир Бугаев
18 506
Лучший ответ
Айгуль Тюлеева Нам по 18 мы с детства знакомы. Мы в оркестре одном играли, и связаны в искусстве музыки
Айгуль Тюлеева Он вернулся
Да ладно. Стерпится - слюбится, слипнется - склеится.
ЕО
Егор. Окунев.
71 109
Пусть остынет немного сейчас, потом помиритесь. К сожалению я слышала, что украинцы мамсики, то есть маму слушает во всем и всегда. И привязан очень к родителям.
Так что если родители против будут, значит наверное расстаться придется...
Zhangeldi Tulegenov
Zhangeldi Tulegenov
56 138
Если он с Западной Украины, то семья для него очень много значит. Родители _ это большой авторитет. К тому же они очень осторожны и судят о женщинах по их делам, а не по внешности и словам.
Айрат Гаязов
Айрат Гаязов
99 163
Айгуль Тюлеева Он со Львова, Камень-каширский и Киев- там родственники его
вы в пятый класс перешли ?
Айгуль Тюлеева Почитайте дальше комменты и все поймете. Зайди в переписку здесь с Нико
Ломать его не надо. Просто уйди от маменькиного сыночка.
Jalol Suyarov
Jalol Suyarov
46 024
Моего и уговаривать не надо после ссоры. Сам рад всегда помириться.
Национальные черты у украинцев? - Я тебя породил - я и убью! (Тарас Бульба - своему сыну)
Он не трус, ты просто ему не нужна.
Фаха Вахабов
Фаха Вахабов
7 894
Дай ему время
1
Юлия Костина
Юлия Костина
3 965
Обама просто не одобрил отношения! А про украинцев: " не съем так понадкусываю", " там где хохол прошел, еврею делать нечего" и т. д.)))
Ммм, либо малолеточные отношения какие то (которых сейчас полно) и он просто не понимает, иии это не настоящая какая либо любовь. Или черт возьми, как можно запретить средства связи взрослому человеку??? Это глупо!!! Не представляю какая мать это сделала, и как его заставила.

И если судить что вам 52 года в "моем мире" то ему тоже где то так же, в пределах разумного.
Представляете, мужчине которому 40 лет например, мать запретила средства связи... О боже, а как же работа.
Ахахаха, я сча свихнусь к чертям))
Айгуль Тюлеева Нам по 18. Мы знакомы с детства. Связаны в музыке, играли в одном оркестре