Прочие взаимоотношения
Скажите, а не все равно, что стирать любимому мужчине - трусы, носки или рубашки???;))
Мне вот такое выражение нравится по этому поводу - "При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубки, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консумерки души... " Так что всё равно, что ему стирать ;)
Ключевое слово ЛЮБИМОМУ) ) значит ..рубашка))))))))))))))
Кучербаева Жанагуль
Привет, Марусь)
Да, собственно, если мы бываем в местах, где стиралки нет, я и ручонками простирну, зато на выходе точно пара носок будет, а из машинки -все время нечетное количество на выходе)) ) Доброго, Аришка!
Кучербаева Жанагуль
Доброго, Вер, а вот Дамы говорят интимно это и ваще фу-фу-фу)))
....-а как насчет ужина?...
Кучербаева Жанагуль
щазззз, вот только носки достираю))))
Ух как я испугался и сразу же решил ответить)) ) А стиралка то на что???))) ) ,
Кучербаева Жанагуль
http://otvet.mail.ru/comments/answer/355884945/
а вот что на это считают наши Леди))))))))))
знаешь Ариш) ) вот когда он зарабатывает деньги на нас защищает нас от невзгод) ) рещает все трудности я не буду заморачиваться что ему стирать не пикну и не вякну а буду самая самая для него покорная и нежная )) и так уже 25 лет) ) забота за заботу) ) улыбаюсь )))привет Кисуль))
они еще и не сосут небось.... ваще бяда
Думаю должен сам стирать, сам, сам, рубашки я могу еще постирать, а все остальное сам, мой папа сам все стирал, даже рубашки
Трусы и носки-интимные вещи..
вот именно, стиральная машина этот труд делает забавой
АхА!!!.))) )
СтрАшно - хлАдИтьть!!!.;))))))))))
Стиральной машинке все равно! :)
стирает ведь всё равно стиральная машина. Бывает, что и мужчины стирают женское бельё и ничего...
пока холостяк - он должен сам стирать выше перечисленные вещи (в особенности 2е первые) , а потом когда эта жизнь холостая заканчиваеться, соответсвенно, этим делом должна заниматься любимая жена, в конце концов не мужское это дело))