Прочие взаимоотношения

Почему мужчины никогда не знают где их трусы, носки и брюки, а еще женщин в "девичьей памяти" обвиняют? ))Утра Страна..

потому что домашним хозяйством жена занимается, стирает, гладит, по полочкам раскладывает!! ! Некоторые мужчины еще ооочень многого не знают, что в доме есть)))))
Екатерина Абеленцева
Лучший ответ
Всё они знают... только выпендриваются ...любить то они любят только вот * принесиподайпошланафигнемешай*...у них в крови )) И каждый этим пользуется ))
Василий Косарев Добрейшего Звезда очей моих)))Дня тебе Прекрасного)))
та сволочи)))))))))))))) )

Если б не было мужчин,

Грустно стало б нам самим —

Для кого готовить, гладить,

Убирать, реснички красить,

Ногти для кого лелеять,

Убирать морщины с шеи,

Завиваться, подстригаться,

Так загадочно смеяться,

Голодать и наряжаться,

Нервничать и обижаться —

Слава Богу, есть мужчины,

Что готовы без причины,

Нас терпеть и с нами жить —

Как же нам их не любить!
Ruslan Azimkulov
Василий Косарев Приветик моя Светочка))комп безумно виснет сегодня..буду набегами..наверное)))Но тебе Дня Душевного...целую))
Все они знают)) )
Просто лентяи, даже из шкафа лень взять)))
Nazeka )))
Василий Косарев Доброго утра Иринка)))Чудесного настроения)
знают... только когда сами берём... из шкафа всё это... не надо кричать... что опять беспорядок навёл...)))))
Ирина Ерошина
Василий Косарев Добрейшего Игорь)))
Издеваются )))))
Василий Косарев Доброго утра Вика)))
гыыы)) ) Муж с женой прожили много лет и каждое утро он доставал её вопросом "Дорогая, где мои носки? ", жена не выдержала и купила розовый тазик, сложила туда носки и говорит "Ещё раз спросишь, где твои носки, придушу", на следующее утро "Дорогая, а где розовый тазик? ")))
Diyar Satbaev
Василий Косарев Доброгоу тра Красивые Сумерки...Легкого дня))
Я вот не понимаю тебе что любимому мужчине лень помочь собраться ))))
Чем больше он будет от тебя зависеть, тем меньше шансов что он будет нужен другой )))))))
К чему эти детские считалки кто чего и сколько )))))
Серж Дв
лентяйки - не хотят свой порядок наводить после того как найду....
потому что женщины всё это от них прячут
Елена Гумбар
у шкапчике всё лежит, но взять самому в ломы!
потому что женщины знают где наша одежда, а свою порой теряют )))))))