Прочие взаимоотношения
Почему мужчины в большинстве своём ,ничего не могут сделать в бытовом плане,без женщины?
Можем, просто у нас видение быта совершенно другое и если мы начнет "творить" то вам это не понравится .. поэтому мы и стараемся избежать излишнего напряга с вашей стороны - вы скажите что хотите мы сделаем )))
интересно и как они живут без женщины, как то справляются, прост если все это делать при налиии женщиы, неволно встанет вопос а зачем она нужна или ее роль сведется банальному инкубаору
Могут, когда знают, для кого и для чего.
могут, все они могут, просто при наличии женщины расслабляются и ленятся.
потому что женщине в бытовом плане очень сложно угодить, а делать чтото самому, а потом переделывать потому что женщине непонравилось то что к примеру шкафчик стоит на 1см от стенки а не вплотную к ней, не всегда хочется
Да, все они могут, иногда даже лучше, просто НЕ ХОТЯТ!!!:)))
Потому что очаг- удел женщины и ей лучше знать как его организовать и оберегать. Нам бы мамонта подстрелить, чтоб в очаге этом голодными не остаться.
Чтоб вам было приятней от этого, чтоб вы чувствовали себя нужными, чтоб не сделать так, как вы не хотели.
Мужчины это физическая сила и хитрый подход, а женщины это ум и смекалка, поэтому то и делаем всё вместе если хотим достичь сто процентный результат!
Эт смотря какие мужчины