Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в большинстве своём боятся произнести три простых слова ''Я тебя люблю''?

неужели лучше молча страдать? Тем более если видно, что девушка к нему относится хорошо.
Лучше пусть своими действиями показывает как любит, чем просто говорит. Мне тоже трудно сказать что я люблю человека, но это не означает что я не люблю его.
Татьяна Шеронова
Лучший ответ
... -мы не боимся.... просто у нас язык не поворачивается....
я словами не разбрасываюсь, знаю им цену. Профессия такая.
кто их первый произносит тот проиграл)))
Я Вас люблю! – чего же боле
мужчина может Вам сказать? !
Не верить? Верить? – в вашей воле,
другого можно долго ждать.. .

Еще Вы можете солгать
о том, как Вы его любили:
ложь во спасенье – благодать,
к тому ж мужчины все дебилы!

Признанья женщины так милы,
как не поверить в эту ложь? ! –
У нас от женщин – аритмия,
на слабоумие помножь!

От слов любви по телу дрожь,
в них сами верим поневоле,
хотя враньем считаем сплошь:
- Я Вас люблю, чего же боле? !
Илья Иванов
Я тебя люблю
..слова то простые... только, последствия тяжелые...
Василий Чернов
Эти слова накладывают определённую долю ответственности.
Потому что, если сказал, значит так оно и есть. Это не баба, что сегодня одному про любовь говорит, завтра-другому. Тут все обдуманно, прежде чем говорить такие слова. Это не бабская ляпавка.
Не сложно если и на самом деле любишь, хотя по началу конечно нужно с себя выдавливать очень долго, чёрт его знает, тяжело капец, лучше кросс 10 км пробежать...))))
Замордовали вы нас женщины, замордовали.
Вероника Хон
Они же у нас стесняшки:)
произнести не страшно, страшны последствия!
Женщины просто этого не замечают, что на самом деле мужчины глубоко в душе хрупкие создания и тоже боятся сделать первый шаг. Еще у них гордость стоит на первом месте, поэтому вот так и получается....
они боятся не взаимности.... или не уверен в любви своей....
Ник Маккен