Прочие взаимоотношения

Почему девушки, в большинстве своем, так рвутся замуж?

Большинство тех, кто рвется замуж, не совсем себе представляют эту самую замужнюю жизнь. Они свадьбу хотят, наверное. Или еще чего. Но точно не тот быт, что последует после свадьбы)
Станислав Герелес
Лучший ответ
Евгений Понты конечно, что еще?!
Ну почему же сразу рвутся? Многих просто берут замуж:)
Роман Кирилюк
в Большинстве случаев.... чтобы не быть обеспеченной
Девушки-"товар" скоропортящийся!... поэтому и спешат....
Халява же))))))))
Симонова Елена
Александр Колобов Халява же, как раз, ДО ))))
И правильно делают. Единственное-полюбить достойного человека.
Донна Донна
Потому что предназначение женщины- семья. И никуда от этого. Природа. А как самого лучшего, красивого добыть, пока другим не досталось? Замуж скорее.
Леонид Ченжеев
Это веянье времени возможно следующее поколение будет по другоиу к этому относиться, т. к. уже сейчас подростки в большинстве задаются вопросом о необходимости института брака.
А вот моя мама говорила что во времена её молодости было такое, что пришёл парень с армии и сразу женится, было желание создать семью. Редкие особи продолжали гулять.
Покажите, где обитает это большинство? 28, не женат.
Мила Zzz
Александр Колобов Правда, не видите? )))
Выходите из машины почаще, не отобьетесь )))
я не рвалась... меня вынудили)))))))))
Андрей Лежнев
Ну наверное что бы родить детей, что бы любить и быть любимой, что бы заботиться...
так это же нормально.. любовь, семья, дети это так прекрасно и естественно ..
Бабы каются, девки собираются
Ержан ,,,,
потому что у каждый женщины есть срок годности. . боязнь остаться одной, не родить детей
на подсознательном уровне в отличие от мужчин женщина (девушка, девочка) стремиться найти "защитника" но и не только еще не мало важный факт то что женщины ищют наиболее подходящего человека от которого хотят иметь детей. в этом и есть природа женщины.
Orozbek Daminov
так хочется стабильности, заботы, любви!