Фильм "Апостол"
сериал точнее, за основу взяты реальные события)
Прочие взаимоотношения
...Если мужчина ТРУС.. . то это на всю Жизнь???
Оленька! Представляешь, мухи летают! А кошки - мурлыкают.. . Точно также, как бы кто не харахорился, МУЖИКИ ТРУСЫ по определению! У нас такой склад ума. Если мужик ломанулся туда, где есть опасность, ИЩИ причину (деньги, слава, хотел бы сказать - любовь, но боюсь, буду не прав) . У женщин, всё ровно наоборот! ОНА, ДУРА (это не в плохом смысле слова) , сперва лезет, а потом начинает репу чесать.. . Я не знаю случаев в истории, чтобы предала, хоть одна женщина.. . Мужики, сколько угодно! За детей, она и в огонь, и в воду. Я думаю, не надо искать ответ там, где его нет. :))))))))))))))))))))))))
Смотря какая ситуация,,, если надо "Бросаться под танк с отверткой",,,,То все трусы,,,
нет видел как ребята преображались
А трус понятие растяжимое - если он не подходит к вам и не знакомится- это не факт проявление трусости, или например женится на вас не хочет
не всегда, люди меняются
скажите спасибо его родителям!
Думаю да
Это на всю СМЕРТЬ!!!
да 100%
Думаю, что не всегда. Скорее боиться последствий потерять то что ему дороже (1) в данный момент чем другое (2). Означает что другое (2) для него второстепенно.
он не трус у него просто ум есть
если человек говорит, что ничего не боится, значит врет
скорее всего
если он готов меняться, то нет. а так житуха покажет кто морковь с грядки таскал.)