Я очень красивая, и это понимаю не только я, но и окружающие. Одеваюсь я скромно и закрыто, только потому что на меня смотрят не красивые и убогие (особенно мусульмане) и мне это не нравится.
Мы живем в демократичной стране. Мужчина, да, может посмотреть, но не смотреть же вслед задрав голову (я понимаю, что это от отсутствия воспитания и от жизни в антидемократии). Но нельзя же приезжать в чужую страну и не знать ее правил социального поведения. В России девушки имеют право ходить как им нравится, зачем пялиться , а также говорить и высказывать никому не нужные девушке знаки внимания? Не сильно симпатичным это может быть и понравится, так как они не привыкли к вниманию. Но красивым это зачем? Показать как не вежественны и невоспитанны мусульмане? Особенно, когда ты преклонного возраста и у тебя есть дети… это я вообще эпогея всего.
Я знаю, что ухоженные мужчины не будут так смотреть, потому что сами привыкли, что страшненькие смотрят и пялятся, да и воспитание в социальной стране имеет роль.
Как не обращать внимание на вот таких «сливок общества»?
Прочие взаимоотношения
Не нравится, когда на меня смотрят убогие мужчины
Можно постараться и сделать так, чтобы у тебя появились дела, на которых ты будешь очень сконцентрирован. Тогда у тебя физически не получится так много уделять внимания тем, кто тебе не очень интересен. То есть, ты или совсем перестанешь такое замечать или совсем не будешь придавать такому вниманию значение и оно не будет вызвать никаких эмоциональных реакций.
Если кому-то ещё нужны доказательства, что бабы уже ох_ели в край и тупо не стоят ни внимания, ни усилий, ни потраченного времени, то... ну, вот. Если вам и этого мало, то надежды не осталось.
Леонида Нестровская
Боже нам стыдно за эту особь женского пола))) А что говорите таких много? Ля срамота какая
Артем Цаплин
Мало чего? Воспитания? Любви к своей семье, чтобы не пялится на других «юбок»? Мало элементарно ухаживать за собой (мыться и бриться, носить чистую одежду)?
Да, мало. Хочется жить в культурном обществе, а не с такими вот «сливками общества»
Иди и думай о своем.Смотрят и смотрят, не пристают же
Артем Цаплин
Вот-вот. Я тоже задаюсь этим вопросом. Но раздражает то, что они сравнивают меня с собой. Я такая красивая и ухоженная, и они черные, заросшие и в чумазой одежде. Понимаете? И ладно если бы такая «сливка общества» встретилась один раз в неделю. Каждый день таких встречаю на пути
Скоро не будут...никакие...
Артем Цаплин
Вряд ли. Я думаю мусульмане даже на ухоженных бабушек так пялятся, ни одной юбки не упускают. От восклицаний и слов может быть. А вот взгляды вряд ли. Такие уж «сливки общества»
" В России девушки имеют право ходить как им нравится".... Значит мужчины имеют право смотреть как им нравится.
Артем Цаплин
Справедливо. Но за это имеется административная ответственность по КоАП, я имею право подать в суд.
Артем Цаплин
Люди не все одинаковые, есть «сливки общества», которым чуждо воспитание и манеры. А у мусульман этого вообще никогда за всю историю не было. Жалко, что идеального общества не будет. Как жить и радоваться в таком обществе?
Мечтать не вредно. Особенно о том, чтобы мужчины смотрели вслед))
Артем Цаплин
«сливкам общества» всегда были и будете ??
В мире много вещей которые нравятся одним, но не нравятся другим, это жизнь. Если человеку не нравится что-то, он старается делать так, чтобы этого было меньше в его жизни. В вашем случае вам нужно или быть скромнее, или не ходить там, где на вас смотрят, или менять мировоззрение.
Артем Цаплин
Как поменять мировоззрение?
А почему ты тогда на них смотришь. Значит, именно эти и нравятся.
Артем Цаплин
Тоже задавалась этим вопросом. Когда разбиралась в ситуации, понимала, что я в начале их очень боялась, потому что эти люди были способны на всё что угодно, убить - запросто, незря на каждую фразу они угрожают и ввязываются в драки. Их называют «те, кто ходит с ножами». А потом я подумала, почему я должна бояться приезжих? Это они гости, а я дома. И тут начала не быть «терпилой», а сейчас остановиться не могу. Это подрывает мое душевное спокойствия, я стала больше ходить раздражительной. Мне не нравится это состояние.
Я бы обходила их стороной, раньше так и было. Но сейчас столько этих мусульман, что где бы я не пошла их пруд пруди.
Для этого и придуманы хиджабы. Можно просто обычный платок серого или другого неяркого цвета. Ну и естественно, никакой косметики и минимум обнаженных частей. Одежда оверсайз.
Леонида Нестровская
А лучше мешок из под картошки)))
Артем Цаплин
Не хочу так жить. Хочу радоваться жизни, понимаете? Хочу носить красивую одежду (даже еще красивее, чем есть сейчас), хочу быть с безумно аккуратным макияжем. Хочу радоваться молодости, пока есть возможность.
Артем Цаплин
А мне нравится красиво одеваться, ухаживать за кожей и волосами, подчеркивать свои глаза )) я от этого кайфую.
Подай в суд. Не рассматривают такие дела? Тогда не неси пургу, красавица.
Артем Цаплин
Рассматривают)) ст5 КоАП , если не ошибаюсь.
Какое высокомерное высказывание. Да ещё разделила страшненьких и красивых. Фу какая бестакность.
Артем Цаплин
Ничего не сделаешь. Необходимо описать вопрос во всех красках, чтобы до некоторых дошло, что имею в виду )