Прочие взаимоотношения

Почему смотреть Дом2 мужчины считают тупой и вредной передачей для женщин и девушек, а сигареты и пиво для них норм?!!

Для мужчин имеется ввиду?
Просмотр таких передач потом влияет на поведение и в жизни. Шаблоны поведения оттуда берутся.
Потому что если девушка орёт, постоянно ссорится, истерит и матерится, как типичная жительница Дома-2 - то многим охота улететь с этой планеты на Альдебаран, а не просто забухать эту проблему века или покурить в спокойствии.
Андрей Княжеский
Лучший ответ
Олеся Кирпичева(Стиценко) Хаха))) А пить пиво это искусство?)))
Привет Йода!))
А своей головой подумать? Хотя о чём это я...
Сигареты и пиво - ранняя импотенция, пивной живот и хреновая выносливость. Ни один уважающий себя мужик не будет страдать этим. Дом 2 - это убогая передачка, которая прививает молодёжи ложные ценности, но не портит их здоровье. И то и другое - не норм ни разу.
Потому что там долбоёбов показывают. И все пытаются на них равняться (молодёжь)...
Да походу и сигареты с пивандрием для вас норм. Когда в универе учился, на факультете были одни девушки. Так курили из них ВСЕ.
...stella ...
Дом 2 и есть тупое шоу, точная копия Американского Пирожка
Кариша Happy
дом 2 . питье и курево совсем тебе моск отняли..
где ты видела мужиков кому это нравится.
единицы таких же -банатиков.
Зиля Каюмова
ну типа вред здоровью - это норм, а вред мозгу - это ужасная печаль)
Irina Moiseeva
потому что дом 2 шоу наигранное, для деградаций молодежи, актёры позорные там, их не когда нормальные режиссёры не примут в кино хорошее, а их фаны тупеют на глазах
не понимаю, как люди смотрят это г*вно
Если она смотрит дом2 лично для меня это показатель того что она даст