Прочие взаимоотношения

Почему чем старше мужчина становится, тем помоложе ищет ищет себе женщину?

Это он таким образом самоутверждается. Ведь мнение о себе мы чаще всего складываем из мнения окружающих. Вот и здесь работает этот принцип. Молодая девушка, как правило привлекательна. Да и появиться с ней в кругу друзей всегда комильфо. Пусть все завидуют. Ну и заодно самому себе доказать, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))))
Hamlet Nersesyan
Лучший ответ
пытается вспомнить молодость
а может быть ещё и такие мысли:
если я нравлюсь молодым, значит я ещё на что-то гожусь
E7
Ermuhan 777
Вопрос к мужчинам, а отвечает одно бабье. Потому что ровесницы в 99 проц. случаев совершенно непривлекательны, старые, располневшие...
Мужчина хотят, чтобы на них обращали внимание. Они самолюбивы.
Сейчас модно наоборот - женщина старше.... а мужчина младше...
А почему только мужчина?? ? Женщины тоже этим не гнушаются...
Не всегда так.... Мой отец в 40 с небольшим развелся с мамой, которая была его старше на пол-года и женися на женщине, которая на пару лет старше мамы!
Ири Шка)
Это не всегда так. Обычно они снимают комплексы - спишь с молоденькой, значит сам боец-молодец. А у кого комплексов нет, тот быть Пигмалионом не хочет.
Илья Суров
Для повышения самооценки и для роста в глазах окружающих хотя я считаю это великой глупостью, но ведь я и не мужчина.
Седина в бороду, бес в ребро. Не со всеми канешн так, но те кто так поступает пытаются доказать всем, а в первую очередь себе, что мол есть еще порох в пороховницах). Переходный возраст гг, кризис средних лет если хотите)
молодой можно командовать, а с ровестницами нужно интеллектуально напрягаться. А еще потому, что ровестницы часто выглядят как тетки, но есть и исключения и они всегда востребованы и ровестниками и мужчинами моложе
Тут дело вкуса конечно, но в большинстве случаев моложые нравятся именно потому, что они молодые. Потому что красивые, сексуальные, внешность, фигура и тд. Да и сами молодые чаше тянутся к мужжчина старше себя, правда в большинстве случаев не старше 3-7 лет, но есть и исключения.
Балансируют средный возраст двоих:)))