Прочие взаимоотношения

Почему ,чем старше мы становимся,тем больше ценим дар ...любить?))

Павел Черных
Мы его не только ценим больше).. Мы его еще и чувствуем иначе) нежели двадцать лет тому назад)
Доброго утра) Инночка)
Вацлав Брожек
Лучший ответ
Потому что память остается, а желания исчезают...)))
Аня Муха
с возрастом вообще мы всё больше начинаем ценить кАЖДЫЕ мгновения и находить счастье в простых радостях) ибо.. гармония своей души - главное, нежели вся эта суета сует)
Oksana Ткачук
Потому что... в молодости мы живём, чтобы любить, в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить ...
чем старше я становлюсь.... тем труднее мне влюбиться... .
Павел Черных доброго утра )))
Потому что с каждым годом краски чувств и ощущений все ярче, ибо душа набирает силу любви и знаний (ведь это ее предназначение)))
Алексей Алёхин
Один товарищ любит повторять, что он любит заводить романы с женщинами старше себя - для них это как в последний раз и в сексе они выкладываются на все 100... Цинично, правда? Ему дураку не в домек, что у нас с годами хоть и меньше влюбленностей, но они качественнее по сути и смыслу.. . Чувства, а не физиология, етить!
Павел Черных доброго солнц ))) всё нормально ) спасибо ))
Потому, . что научились терять, обтетать и ценить...
а до женщин всегда, всё туго доходит.. . Доброе Утро Инна!)))))))
потому, что в 20 лет любовь -это желание, а в 35 -это родственность душ и только потом желание:))))))) ) а этих душ так мало....
Олег Колесников И в 50 лет это тоже желание.
Наверное потому что мы стали старше. И больше ценим то что у нас есть.
Потому что без этого чувства сложно. И если его нет то начинаешь задумываться о том что наоборот угнетает. Так что если есть кого любить значит есть ради чего жить.
Heureux Personne
потому что больше вероятность остаться одиноким, нелюбимым и никому ненужным.
Айгуль ...