Прочие взаимоотношения
А почему, чем старше становится Мужчина)))).... Тем говнистее у него характер? Мм))))))
Ты год назад, гораздо покладистей была ))))))))
Елена Гошта
Мне кажется я не изменилась))))))
Ну так, он уже знает в каком виде и в каком положении она должна доставлять ему удовольствие...
,,,,уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
\....ЧьЯ !! Бы !! (( КОРОВА !! --МычаЛЛа ☺☺♪
госпидя тут на женщину не так посмотришь сожрут а вы про мужчин))
ну вот че ты все про гавно?)))))))) есть же в нас и хорошее)))))
это приобретённые за годы жизни говённые привычки вылезают)))
потому что после ваших скандалов, истерик по пустякам... запаривает.. иногда думаешь, из мухи слона раздуть.. и еще виноватым сделать... нет взаимопонимания..
(классика зло) - а потому что женщины цуки довели питараски__)))
Достали.
С возрастом многие люди портятся, и не только мужчины.. . этому способствует окружающая среда беспринципных эгоистов (а с возрастом просто приспосабливаешься к этому обществу, становишься таким же циничным падонком) . Но, я могу сказать, что особо люди то и не меняются - и если человек в детстве был говно, то и во взрослой жизни он будет не лучше. То же самое про хороших людей - их меньше, но они есть.
Дык накопилось же за годы...)))
говномутки женские к добру не приводят
Я могу сказать, что и у женщин так же. А у пожилых людей тем более...) ) Просто, мне кажется, чем старше люди становятся, тем больше у них накапливается разочарований, обид. Зачастую опыт играет против нас. Дуем на воду, после очередного неудачного молока и т. д. Относимся с недоверием.
Не согласна! Я считаю, что все с точностью наоборот!
характер у него говнистый изначально, просто сначала он пытается понравиться, а потом показывает истинное лицо
Александр Ковтонюк
Так оно и есть. Кстати, это и к женщинам относится)