Прочие взаимоотношения
Почему в старшем возрасте мужчины перестают за собой следить, а потом удивляются, что женщины-бревна?
Потому, что за них это ...всю жизнь делала то мама... то жена ...
Очень многое от женщин, которые с ними зависит. Хотя есть и такие, кому наплевать, как он выглядит. Но... я думаю, если женщина скажет... не одевай эту рубашку второй раз и даст ему другую... то он все же оденет другую.
Считают, что и так хороши!..
Потому что, чем старше мужчина, чем и интерес у него к женщине ниже (как самца) .
P.S. Мой дядя после 40-ка отрастил густые усы. До этого не носил никогда. Они конечно ему идут, только старят вообще-то.. . Я спросил, "дядя, зачем ты отрастил себе такие усы"? Он говорит, "чтобы волосики из ноздрей не выдёргивать". Теперь их вообще не видно на фоне этого ковра. Практично хуле!
M.a.x.-05-90 Drugoy
)))))))))))))))
Не правда .
Ну не скажите не все!
Страсть от возраста не зависит, бревно оно и в Африке бревно, а с возрастом меняются ценности, и если человек одет скромно но опрятно то возможно есть другие приоритетные цели.
К сожалению, с возрастом, эта проблема возникает и у мужчин, и у женщин - при отсутствии любви и взаимопонимания.. .

Яна Баллер
Замечательный ответ, спасибо!
я считаю что 80% замужних баб брёвна, секс им не нужен, тока бабло, и это факт, а потом ноют что мужики по другим бабам ноют
Устают мужики. Да и женщины тоже. Это и есть старость.